Беременность и роды

Как убедить девушку в необходимости аборта?

А зачем переубеждать? Таких дур пруд пруди, пусть рожает, если в состоянии одна поднять ребенка и не слушает тебя.
Екатерина Скоркина
Лучший ответ
Предварительно абортировав себя.
из ссолидарности отреж себе чего-нибудь - чтоб потом на аборты не надо было девушкам бегать
A)
Anutka )
Устройте ее сиделкой для грудничка на месяцок. И объясните, что так потом будет всегда.
Лизонька Шарипова Сиделка нужна для больного, а не для грудничка
кастрировать таких надо!
А зачем?? ? И какой головой вы думали, когда "делали"??? А если у девушки после вашего "желания" потом вообще детей не будет? Кому она будет нужна? Да и вам, наверное она уже не будет нужна....
Aru Zh.
Собственым примером. Ты себе яйца отрежь, а она аборт сделает.
Скажи что типа денег нету.
А=
Анюточка =)
надо было убеждаться в не необходимости зачатия. короче никак попал тыпополной. да еще и всамую дырку. в аптеке спроси мож на раней стадии че нибудь можно выпить.
от вас я уже слышала этот вопрос - красивый троллинг!
Динара *****
а такой необходимости просто не может быть! Убийца родного ребенка!!!!
Saule Baigireyeva
если она еще не рожала, то сделав аборт она может потом больше никогда не иметь детей. прежде чем тащить ее постель, надо было самому в первую очередь о безопасности позаботиться
Раньше надо было думать головой, а не пенисом!! ! Аборт оправдать невозможно ничем. И права Ваша девушка, что не хочет идти на подобное преступление.
А может лучше убедить молодого человека в необходимости девушке рожать?
Что убить этот эмбрион, что убить пятилетнего ребёнка, что убить вас, Миша -= это одно и то же. Как можно решать, жить ему или нет. Он ведь уже есть.
Скажи, что употреблял наркоту перед сексом и что у нее родиться урод
Выскреби сначала себе что-нибудь!
Нина Белова
Ха! Вопрос не раскрыт, поэтому отвечаю так, как я его понял. Коли Вы, милостивый государь, научились спать без трусов-имейте мужество отвечать за содеянное. Или Вам не говорили, что от секса бывают дети? Девушке-RESPECT!
Никак!! Это её дело, если хоче, пусть рожает!!! А вам раньше думать надо было... призервативы на каждом углу продаются!
Издеваешься? Только что был зтот вопрос, прочитай ответы на вопрос владимира, вопрос чуть ниже...
Не надо её убеждать. Тебе не нужен- сама вырастит. Если есть желание и возможности.
а вы незадумывались что после аборта она несможет иметь детей. к примеру вы растанетесь она найдет другого. он захочет детей а она несможет. и будет она себя и вас всю оставшиюся жизнь проклянать
Подумайте, а что вам мешаетт иметь маленькое чуда - ваше родное и близкое! А если впоследствии у вас их не будет вообще (на дай Бог) , будете вспоминать, каким были дураком, что отправляли на аборт. Он же не появится сиюминутно и резко так. Для подготовки у вас есть целых 9 ну или 8 месяцев. Все успеете приобрести, родные и друзья, уверена, обязательно помогут. По-моему, нет таких причин, по которым нужно ложиться под нож, ну разве что меджицинских противопоказаний. Вы даже представить себене можете, что это очень-очень больно, а если хорошо все не вырежут - повторная чистка, без наркоза все причем.

ПОДУМАЙТЕ, куда вы отправляете свою любимую и как сложатся ваши отношения потом. Все рожают и ростят. Будьте счастливы!
Aiko Kabysheva
сказь наверно что я не готов и все такое!
Я бы убедила девушку в необходимости избавиться от Вас!
U)
Ulzira )))
трахаться (извените) он готов а к воспитанию ребёнка нет! сука вот засранец (извените) надо раньше было думать! а как отговорить скажи что ты дурак и дети дураки родятся
Скажи что еще не встали на ноги сами. Сами - с усами.
Интересно, что же это за такая необходимость. Нужно было прежде думать. А сейчас она правильно делает, что не делает аборт, ведь для нее это может печально закончится.