Беременность и роды
Аборт. Как убедить девушку в том, что аборт необходим? ps и где в москве можно сделать аборт?
сначало делов натворите, а потом абортов требуете, странные вы мужчины, я бы не сделала ни за что!
Alina Sulaiman Kyzy
25 лет строгого режима за аборт
А как убедить таких как ты, что тебе необходима кастрация???
Может стоит себя убедить в соучастии убийства,
как тебя убедить что аборт - убийство?!
Хомяк ты аццкий! . Больше никто.
А как убедить мальчика, что если не научился пользоваться членом, то кострация необходима. При этом делает её любой хирург или ветврач.
Аборт необходим только если есть угроза здоровью или жизни. В остальных случаях, он необходим исключительно Вам...
откройте газету " Из рук в руки" там этих предложений пруд пруди, берите ее тащите.
Марина Шестакова
из газеты же обьявления 1005 не безопасны. как татусалоны в метро
да уже и так ясно, что вам не дорога Ваша девушка, и какая Вам разница- сделает она аборт или нет? Вы ведь только о себе думаете..
Убеждайте или не убеждайте - решать только ей самой.
От вашего убеждения это не зависит.
А где конкретно делают аборты - вам подскажут в любой женской консультации или платной гинекологической клинике.
От вашего убеждения это не зависит.
вот козёл! Ты бы маму свою убедил в этом, когда тобой была беременна!!!
Александра Шаханова
ну ни хрена шуточки у тебя! Тут беременные в основном. Разум есть или нет?
Пусть родит и отдаст, если не нужен. Не стоит грех на душу брать, а вы будите не менее неё виноваты. Подумайте, может этот ребёнок вас в старости будет с кровати поднимать? А может вы убиваете гения? Скажите своей маме и она всё разрешит, бабушкой быть отлично.
Рас девушка не хочет делать аборт, так может и не надо.
никто девушку не убедит!... никто!... это как вера в Бога!... только она сама знает как лучше ей и что нужно делать!... хотя если сомнения-можно и поддержать!
вашей девушке не позавидуешь с таким парнем (((
Личным примером. Себе сделай аборт чего нибудь, например мошонки, а потом уже ее убеждай.
не надо ее убеждать.. . если она не хочет делать аборт, пусть не делает!! ! Потом всю жизнь будет мучиться, да и вдруг бесплодна останется, это будет на вашей совести, а у нее сломанная жизнь!! !
Просто поддержите ее, как мужчина, в таком решении!! !
Счастья Вам и любви
А кому необходим? Вам? Тогда вы её не убедите. Во время беременности обостряется материнский инстинкт, она оберегает ребенка и в обиду, естественно, не даст. Знаете, я думала, что рожать никогда не буду, а если и забеременею - пойду и сделаю аборт. Да фиг там! И в первый и во второй раз направление на аборт чуть ли не в дверях операционной летело в мусорку. Хотя изначально я сама была настроена на аборт. Мистика да и только. Не старайтесь, ребёнок не так страшен, как вы думаете. Я тоже боялась, и побольше вашего, т. к. я же в четырёх стенах сидела с ним, а не муж.. . Рассудите сами, чего вы хотите от жизни? Продолжить образование ребёнок не помешает, не хотите заводить семью? А вдруг будет поздно? И скольких девушек вы еще планируете отправить на абортный вертолет? Чем вам нынешняя не угодила? Хотите найти лучше? А вдруг уже нашли? И задумайтесь - вот вы уговорите, после аборта вы гарантированно расстанетесь, т. к вы как бельмо на глазу, постоянно будете напоминать ей аборт. Найдете, конечно, другую, захотите, наконец, жениться, детей. А она.. . не сможет вам их родить, т. к. когда-то она сделала парочку абортов... Сейчас здоровую девушку найти трудно-все картошки гнилые. Замуж идут после пары абортов.. . Куда мир катится...
для кого аборт необходим. я что-то не поняла? Нормальная девушка. что не идет на такие действия. Я думаю. что Вам ответят многие в таком духе!!!
не бери грех на душу!! ! ты же пытаешься убедить ее совершить убийство!!!!
Может ей стоит от тебя лучше избавиться?!
А что не рожаете? Дети это здорово!