Беременность и роды

Аборт. Как убедить девушку в том, что аборт необходим? ps и где в москве можно сделать аборт?

сначало делов натворите, а потом абортов требуете, странные вы мужчины, я бы не сделала ни за что!
Бактыгул Багышева
Лучший ответ
Alina Sulaiman Kyzy 25 лет строгого режима за аборт
А как убедить таких как ты, что тебе необходима кастрация???
Может стоит себя убедить в соучастии убийства,
как тебя убедить что аборт - убийство?!
Хомяк ты аццкий! . Больше никто.
А как убедить мальчика, что если не научился пользоваться членом, то кострация необходима. При этом делает её любой хирург или ветврач.
Feeble Soul
Аборт необходим только если есть угроза здоровью или жизни. В остальных случаях, он необходим исключительно Вам...
откройте газету " Из рук в руки" там этих предложений пруд пруди, берите ее тащите.
N N
Марина Шестакова из газеты же обьявления 1005 не безопасны. как татусалоны в метро
да уже и так ясно, что вам не дорога Ваша девушка, и какая Вам разница- сделает она аборт или нет? Вы ведь только о себе думаете..
Татьяна Лёвина
Убеждайте или не убеждайте - решать только ей самой.

От вашего убеждения это не зависит.

А где конкретно делают аборты - вам подскажут в любой женской консультации или платной гинекологической клинике.
Tatyana T.
вот козёл! Ты бы маму свою убедил в этом, когда тобой была беременна!!!
Александра Шаханова ну ни хрена шуточки у тебя! Тут беременные в основном. Разум есть или нет?
Пусть родит и отдаст, если не нужен. Не стоит грех на душу брать, а вы будите не менее неё виноваты. Подумайте, может этот ребёнок вас в старости будет с кровати поднимать? А может вы убиваете гения? Скажите своей маме и она всё разрешит, бабушкой быть отлично.
Юлия Aleeva
Рас девушка не хочет делать аборт, так может и не надо.
Иванова Елена
никто девушку не убедит!... никто!... это как вера в Бога!... только она сама знает как лучше ей и что нужно делать!... хотя если сомнения-можно и поддержать!
вашей девушке не позавидуешь с таким парнем (((
Личным примером. Себе сделай аборт чего нибудь, например мошонки, а потом уже ее убеждай.
не надо ее убеждать.. . если она не хочет делать аборт, пусть не делает!! ! Потом всю жизнь будет мучиться, да и вдруг бесплодна останется, это будет на вашей совести, а у нее сломанная жизнь!! !
Просто поддержите ее, как мужчина, в таком решении!! !
Счастья Вам и любви
А кому необходим? Вам? Тогда вы её не убедите. Во время беременности обостряется материнский инстинкт, она оберегает ребенка и в обиду, естественно, не даст. Знаете, я думала, что рожать никогда не буду, а если и забеременею - пойду и сделаю аборт. Да фиг там! И в первый и во второй раз направление на аборт чуть ли не в дверях операционной летело в мусорку. Хотя изначально я сама была настроена на аборт. Мистика да и только. Не старайтесь, ребёнок не так страшен, как вы думаете. Я тоже боялась, и побольше вашего, т. к. я же в четырёх стенах сидела с ним, а не муж.. . Рассудите сами, чего вы хотите от жизни? Продолжить образование ребёнок не помешает, не хотите заводить семью? А вдруг будет поздно? И скольких девушек вы еще планируете отправить на абортный вертолет? Чем вам нынешняя не угодила? Хотите найти лучше? А вдруг уже нашли? И задумайтесь - вот вы уговорите, после аборта вы гарантированно расстанетесь, т. к вы как бельмо на глазу, постоянно будете напоминать ей аборт. Найдете, конечно, другую, захотите, наконец, жениться, детей. А она.. . не сможет вам их родить, т. к. когда-то она сделала парочку абортов... Сейчас здоровую девушку найти трудно-все картошки гнилые. Замуж идут после пары абортов.. . Куда мир катится...
для кого аборт необходим. я что-то не поняла? Нормальная девушка. что не идет на такие действия. Я думаю. что Вам ответят многие в таком духе!!!
не бери грех на душу!! ! ты же пытаешься убедить ее совершить убийство!!!!
Может ей стоит от тебя лучше избавиться?!
Юлия Попенко
А что не рожаете? Дети это здорово!