Беременность и роды

почему беременным противопоказана баня???

да можно ходить в баню, но в разумных пределах... .

Вот специально поискала. Почитайте тут всё сказано ))))
Yuliya S
Лучший ответ
разумеется нельзя. повышение температуры тела резко повышает риск кровотечения.
а логику включить нельзя?: )

1) может начаться кровотичение
2) может стать плохо
и масса других причин!

это тожке самое.. когда спрашивают.. почему нельзя принимать горячую ванну при месячных!
Марина Бурина
Ольга Федченкова почему??? некогда ваще на счет этого не парилась нравиться мне и нравиться)
перегреваться вредно для малыша.. .
я ходила, но не в жаркую и ненадолго
Глория Мей
Кто это сказал, париться надо в меру, две бер-ти ходила и в баню и в сауну
возможность кровотечения высокая
Елена Францева
Вообще-то в бане сильно поднимается давление, что чревато расширением ваших сосудов, и как следствие выкидыша. Вообще перегревание не желательно, даже на пляже под солнышком, лежать не желательно, а тут целая баня. Лучше потерпеть и не проводить ненужных экспериментов над ребёночком.
Потому-что выкидышь может случится!
Ольга Иванова
потому что высокая температура приводит к выкидышу...
немного можно... тольео не парить живот а то роды могут начатся
У.
Ульяна .
а вы попробуйте если такая умная
Катя Мамырова
Ольга Федченкова пробую и покачто все нормально)
правильно и говорит, жарко же, организм нагревается, ребёнок задохнутся может или перегреться!!!! и у вас сердцу тяжелей будет, потерпите немного!!!!))))
Можно но только в неочень горячую и не надолго (5 мин) , а также чтобы срок был не очень большим, а то можно сознание потерять или еще хуже выкидышь.
Беременным баня противопоказана потому что плод от высокой температуры может припариться, тоесть прилипнуть ки тогда при родах ребенка будут отдирать, что то в этом роде. Кстати ванны тоже нельзя принимать, только душ не сильно высокой температуры!!!
Ольга Федченкова какой УЖАС!!!!разве вообще такое возможно???