Беременность и роды
На 35 недельке после секса начались кровеные выделения. Теперь значит мне вообще секс запрещён или же +++++
После 32 недели - уже нельзя. И 6 недель после родов - тоже. Не рискуйте. Есть опасность спровоцировать преждевременные роды, а Вашему малышу это ни к чему - дайте ему шанс спокойно дождаться того времени, когда у Вас в положенный природой срок начнутся роды.
вы уже про это писали.
Екатерина Минакова
писала я про другое. Ну многие ведь на последнем сроке занимаются этим и ничего не происходит
Кровь-это ненормально.
Лучше воздержаться.
это Вам врач скажет после осмотра
тебе бы в больницу поехать!!!! а лучше скорую вызвать
Екатерина Минакова
я там уже 2 дня полежала отправили домой так как с анализами было всё ок. Теперь думаем от секса вообще воздержимся. Блин ну 2 месяца терпеть это жесть
Вы еще не родили? и на сохранение не легли? ну удачи, в ответах явно больше помогут
Надо потерпеть, а некоторые (больные) вообще 9 мес. воздерживаются!! ! Прикинь засада!!!
Екатерина Минакова
мда....я им не завидую
при кровянистых выделениях незамедлительно нужно в больницу!!!! это очень серьезно!
это все индивидуально, по вашему самочувствию, но как правило, за месяц до родов уже не рекомендуют заниматься сексом
ко врачу срочно!! ! если не хотите осложнений!!!! давно уже нельзя!! ! ну ила как говориться на пол карасика (эт чтоб муж несбежал)
че прям кровь? мож ето пробка
конечно лучше не заниматься на время! за 2 месяца до родов говорит мой врач.
может пробка вышла?
кровь - это ненормально, в идеале ничего не должно беспокоить, лучше сходите к врачу, а вообще, после 36 недели не советуют, а то оргазм может привести к сокращению матки и преждевременным родам. оно вам надо? Есть альтернативные способы удовлетворить мужа, а самой и потерпеть можно.