Беременность и роды
мыло сушит кожу! но если малыш какает по 15 раз на дню, без мыла подмывать?
Мыть конечно лучше с мылом! От сухости детский крем изобрели, всякие масла.
Я не подмываю 15 раз в день, пару раз достаточно, а так салфетками пользуюсь, очень выручают, особенно когда воды нет.
канешна
Dave - жидкое мыло, к грудным детям мыло не применяют
да, без мыла
я всегда без мыла.
Салфетками влажными детскими с попы каки убрала и потом водичкой теплой БЕЗ МЫЛА ПОМЫЛА.
Раз в день к примеру на ноч можно с мылом
Канэчно)
детское мыло без добавок и ароматизаторов не сушит кожу малыша!
Есть ещё гели для душа (детские)
Влажные салфетки не всем подходят, да и химии там полно, даже в детских. Я с самого начала подмывала обычным детским мылом - большие куски, как банное, семейное. Ничего не сушит. Сама пользуюсь детским мылом, не высохло....
ого 15 раз, это кажеться растройство жилудка, лучше к врачу оттащите. . мы без мыла подмываем, раньше вообще салфетками пользовалась влажными с лосьеном для детей, щас уже только водичкой или череду завариваю, в ваночку наливаю и дети там сидят))
через раз, или со специальным детским гелем типа Джонсон бейби
да, совсем маленького малыша с мылом подмывай 2 раза в день остальное время просто ополаскивай тщательно под струей воды каждый раз и все.
я пользуюсь специальным детским мылом Семицветик и отлично и еще после этого пользуюсь присыпкой.
я без мыла подмываю
да, без мыла. с смазывать детским кремом. можно просто протирать влажными салфетками. очень эффективно.
если малыш ходит больше 5-6раз в туалет, надо вообще обратиться к врачу
дур не спрашивают! в норме до 20 раз в день. это вам любой врач скажет
детское мыло с ромашкой очень хорошо для детей
Я только в роддоме меконий мылом отмывала. А так малыши какают чуть переваренным молочком))) Нафиг мыло???? Врач говорит нам 1!!!раз в неделю с мылом купаться, а так просто в водичке, она и без мыла сушит если по 15 раз на дню...
Есть классное жидкое мыло "Наша мама" мы с рождения пользуемся. Или можно после того как попку подмоешь, протереть складочки паховой области и попку детским маслом. И не забывай про влажные салфетки, порой просто можно вытереть если не сильно ляль испачкался.