Беременность и роды
Для вас ребёнок-это долгожданное счастье,или свалившееся на голову?
Ну какое счастье? Вечное рабство. А деваться некуда.
долгожданное
у меня была одна неудачная попытка, потом лечение, ожидание, и только тогда.. . желанная и любимая доченька
и через 6 лет только сыночек
счастье !!!счастье !!!счастье !!!счастье !!!счастье !!!счастье !!!счастье !!!счастье !!!счастье !!!счастье !!!счастье !!!
Для меня все детки счастье, хотя кто-то был запланирован, а кто-то и "на глолову свалился")))
мой малыш свалившееся счастье, я уже хотела а супруг хотел через пару лет и я соглашалась. Знала я что тот день стрёмный) ) а супруг мой просчитался, а я промолчала, и вот ждём нашу крошечку в январе)
у нас второй случай, при чем во второй раз история повторилась :-)
первый ребенок был счастьем, свалившимся на голову! Вторая- долгожданное легкое счастьице
для нас с мужем наш второй ребенок это свалившееся на голову долгожданное счастье.... ждали его 10 лет...
а для нас, это радостный подарок ЖИЗНИ!!!
Счастье!! еще какое счастье! и очень долго ее ждали.
Долгожданное счастье!!!!
Свалившееся наголову счастье.. .
Радоваться заставляет материнский инстинкт... (
А проблем и без того хватает... (
Человек, малыш не может быть не счастьем! Особенно похожее на меня: ) ждем не дождемся когда малютку увидим:)))))
все-таки счастье, просто второй как-то быстро получился, но он все-равно был желанный)))
ребенок это всегда счастье!!!!
всему свое время. в определенный этап жизни это должно быть счастье
Долгожданное, а как родила, будто на голову свалился, так тяжело оказывается с детьми,... но все же несмотря ни на что СЧАСТЬЕ
2 года ждала бременности...