Беременность и роды

Вы много вещей для своего малыша покупали? Или знакомые дарили?

Елена K
купили кроватка и коляску. Все остальное надарили. До 6 месяцев вообще ничего не покупали, кроме памперсов.
Валентина Пакулина
Лучший ответ
Я конечно извиняюсь, но что у вас с лицом???)))))))))))) )
А по вопросу и покупали и дарили, вещей очень много....
Вера Лепп
Сами почти все покупали.
Мы сами знакомым отдаем.
Тина Нова
Все покупали. Дарили очень мало, да и то - тогда, когда уже надо было покупать одежду следующего размера.
Лилия Битель
всё сами.
Elena Suto
никто ничего не дарил
Всё сами покупали.. Начиная от игрушек, и заканчивая мебелью для детской.
Я брезгливая, да и деньги есть на новые вещи, так что вопроса взять ли б/у даже не возникало.
Мария Ялилова
фото суперское!!!!
сестра отдала вещи и дарили. сами почти ничего не покупали.
Ава.... ржу))))))))))))))))) 00
Сейчас 11 месяцев до сих пор ничего не брала, надарили просто всего, включая кроватку, пост. белье, море костюмов, зимнюю одежду и прочее, беру только подгузники и питание
Всё покупали
101% -Ангел
все сами купили... папочка кардый раз че нить новенькое покупает... правда мне цвета не очень нравятся...
Наталия Шиш
Ой, что же с Вами случилось?
((( Киска(((
много. Сдуру. Оказалось, что с памперсами вещи не пачкаются, практически и не пользовалась большинством, отдала подружке.
мы сами почти не успеваем и покупать-то)) дарят, отдают)
в основном покупала я, будучи беременной, еще вещи от первого ребенка остались
мы сами практически ничего... всем бабушка обеспечила внука)
Все покупали сами! Не нравиться когда вещи дарят.
И покупаем много и дарят много
мы купили только кроватку, коляску и пеленальный стол-камод. вещи отдала моя подруга) ) до 3-х месяцев нам хватит!) ) купили только костюм на выписку).
Юлия Пышкина
У нас осталось от старшего, но самые маленькие вещи покупали в 2-3 экземплярах
Люба Люба
мы покупали все-хочется что бы ребенок был самым нарядным-пускай даже первые месяцы его никто не видит-кроме узкого круга родственников