Беременность и роды
Будущие мамочки,а вам можно сидеть за компом????(лично я обходила его стороной когда была беременна)
Можно, только осторожно. И не долго.
Молодец! Флаг тебе в руки!
А если работа целиком и полностью связанная с компом, как быть, уволиться?
Правильно делали.
Надеюсь, - СВЧ, телевизор, холодильник, мобильник и прочие удобности тоже обходили))))
Альмира Кокпасова
я возле этих приборов почасу и более точно не находилась,так если что
не больше 3 часов .по кзоту. ну мы то тут набегами. у нас что дел других нет?? чем сидеть сутками тут.
а щас че вернулась? обходила б дальше ())))
Альмира Кокпасова
очень интересует что вернулась????
Вы абсолютно правильно делали!
можно.... чё хотим то и делаем не ваще дело
Альмира Кокпасова
Удачи тебе
Нам всё можно, если очень хочется)))
щас все на излучении! тогда реально все из дома вынести и сидеть никуда не ходить! щас же не те аппараты у которых изучение как от всех взятых! а у кого работа с этим связанна с 1месяца в декрет уходить?
не думаю что комп сильно повлияет на плод - другое дело что постоянно сидеть - может быть вредно, но не более того)
а я всю беременность за компом просидела. Теперь сын сидит))
Яна Петрова
вы его заразили)))
я на работе в обнимку и с компом и с принтером и даже иногда с ксероксом, ах и про сотовый забыла... .
а что делать!??! еси всему верить ваще с ума сойти можно... .
микроволновку точно стороной обходить надо
а чего ж нельзя то? если жизнь заставляет.. . если бояться излучения, тогда уж обходить лесом стриальную машину, микроволновку, холодильник, и выкинуть мобильный
можно но недолго