Беременность и роды
какого это быть мамой? Просто интересно( экспериминтировать не буду)
Подруга говорила, что это счастье, но когда её родители сделали ей аборт (Причина могли умереть и подруга и ребенок) я ясно чувствовала её горе... хотя сама мамой не являюсь
если трезво смотреть на материнство - быть мамой в первую очередь огромная, всепоглащающая ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!! ! быть мамой- значит дисциплинировать себя! всё как-будто переворачивается с ног на ногу.. . если раньше почти до самой зимы могла ходить раскрытой и в короткой куртке, то теперь как небольшой холодок- сразу утепляюсь, чтобы вдруг не заболеть, и не заразить свою малышку!
Раньше дорогу могла перебежать, едва взглянув по сторонам-нет ли там машин? а теперь перехожу только на зелёный, и сто раз по сторонам посмотрю - ведь если собьёт машина, дочка останется без мамы.. .
некоторые мамы говорят, что любят своих детей, а сами курят всю беременность, как паровозы.. . и выпивают.
а быть мамой надо с того момена, как только узнала, что беременна!
для меня ужасно
но во мне просто ген материнсвта отсутсвует
Это счастье!!! Дети -наш смысл жизни. Вот родите и сами всё поймёте.
Быть мамой и большое счастье и большая ответственность, причём это на всю жизнь!! ! Моё личное мнение, что детей надо заводить тогда, когда ты уверена, что можешь уже чему-то их научить, (возраст мамы тут не причём)
Каждая женщина природой настроена на материнство. И мужа она выбирает опираясь на то, что он будет защитником и добытчиком. Когда рождается у вас малыш наступает умиротворенность и вселенское счастье, а пеленки, бессонные ночи это все потом!
быть мамой очень ответственно, но это так чудесно и.... просто нет слов передать все, что чувствуешь, глядя на ребенка
у меня их двое
и как то не понимаю я тех мам, которые додумываются выкинуть ребенка в мусор или оставить дома, и пойти к соседям водку пить, или просто не кормить ...
у меня их двое
я не представляю свою жизнь без детей, представляется бессмысленной пустой не интересной....