Беременность и роды

Будущие и состоявшиеся мамочки. Помогите в с выбором имени!

девочку хотим назвать либо Норочкой либо Анастасией, Анной а мальчика Егором, Даниилом .
Залина Х
Нора красивое имя, а вообще ориентируйтесь чтоб подходило к фамилии и к отчеству, чтоб красиво было.
Ирина Шиповская
Лучший ответ
сойдет
Маленькое Чудо
вот придёте вы на детскую площадку и крикните - даня! и прибежит к вам 150 детей) ) а михаилов, юр, андреев - нет ни одного!
Риза Шамшиева
у нас Нора стриптизерша была знакомая не девочка хорошая, но у меня просто ассоциации такие) )
а так все имена хорошие вам осталось определится)
Ангелина Хегай
Оййе, сколько этих Насть. . Куда ни плюнь одни насти, дани и даши. . Дань вообще не люблю, сколько ни встречала, так вечно губа нижняя висит и вид дебильный. Уж простите меня, это мое глубочайшее имхо.
а мне женское Кира нравится. а у меня одни пацаны! эххххххх!!!! А Данилов щас как собак нерезанных, так же как и Никит, по крайней мере в моём окружении.
Анна и Егор....
опять Данилы, Никита ещё вариант есть!
Elena Hammer
Анна и Егор нравится
Лена Алатаева
нормуль....
сколько Анюток знаю, девочки очень своенравные, но добрые и ласковые! А я дочь назвала Пелагея, а сына Тимур.
Анна красиво, Анастасия каждая вторая. И уж не обижайтесь - просто я работаю в роддоме и столько уже имён наслушалась, но сейчас каждый своего сына называет Егором и Даниилом. У моих подруг одни Егорки И Дани. Просто это уже ужас. есть же другие имена- хотя если вам уж так охота. У меня даже коллеги мои все мальчиков Егорами назвали.
Юлия ***
мне ни одно из предложенных не нра...
Анастасия - красивое имя. где-то читала, что даже входит в тройку самых красивых имен по общему мнению)))
Нора даже необычно.. . а вообще смотрите вместе с фамилией и отчеством сочеталось
Нора грубое имя мне кажется, а вот Настя красивое имя. между Егором и Даниилом выбрала бы Даниил.
Г@
Галина @
Норочка имя необычное-очень красивое и Анастасия красивое -дети с этим именем очень отзывчивы, и добрые, а мальчик по моему лучше Егоркой, данил слишком уже распространенное имя, ну вы там сами смотрите главное чтоб вам нравилось, и под отчество с фамилией сочиталось
Наталья ////
Анастасия и Даниил красивые имена
Анастасия. Анна - просто замечательно. У этих имён хорошее значение.
А вот Егор да Данила вечные непоседы.... мне не нравится
А я бы мальчика назвала Матвеем, а девочку Елизаветой