Беременность и роды
Дорогие будущие и состоявшиеся мамочки!
Ну почему вы ищите ответы на свои вопросы по состоянию и здороью ребёночка здесь, а не у специалистов? Неужели больше доверия к совершенно чужим людям? К их мнению, к их ситуации? Или может просто скучно, поболтать захотелось, а не скем!?
Лично я спрашивала когда у меня были сомнения на счет небольших болей в животе, то есть мне было стыдно бежать к врачу с детскими на мой взгляд жалобами на небольшую боль, но народ мне объяснил, что это не просто так и я пошла на прием к врачу, то есть получила толчок в нужном направлении. В другой раз я спрашивала на счет заключения врача, узнать пояснения, так как мой врач не очень общительный и спрашивать бесполезно. Я, конечно не идеализирую Ответы, просто здесь реально получить нужные советы, если уметь правильно читать, без фанатизма)))
А кто сказал, что эти вопрошающие не были у специалистов? Просто полезно узнать любую информацию о вопросе--и у врача, и у тех. кто болел или сталкивался с этим.
Скорей всего просто ищут поддержки, не более.
а у некоторых мамочек нет возможности за каждой проблемой бегать в больницу, так можно каждый день бегать, а может у кого была подобная ситуация
просто интересно кто и как что делает.
естеССна, не посоветовавшись с врачём, я дитю делать ничего не буду,
тем более по советам с инета
Знаете, скорее мамочкам нужен не совет или консультация, а просто узнать было ли у кого так. Ну чтобы убедиться, что ты не уникум, и болезнь твоим именем не назовут.
Ну и сравнить, как что у кого было. Просто для подтверждения, что так было не только у тебя. Это лечится. Это бывает.
думаю иза страха перед врачами
Интересно почитать опыт других людей, это не означает, что эти мамы прям кинулись делать припарки вместо вызова врача, по совету пользователей. Ответы - это просто большая курилка, так сказать, пришли, попизд... ли, разошлись и все дела
Расслабьтесь, не принимайте близко к сердцу ))))))
На личном примере лучше, ведь специалисты разные бывают, а тут мамочки, которые сталкивались с проблемамикоторые иногда возникают и у меня.
я не спрашиваю. . только даю советы если нужно.. .
мне лично скучно... сижу постоянно одна дома с ребенком.. . поговорить пообщаться захожу...
может просто мы сами решим что и как, ладно...
а я и не ищу. сама разберусь без здешних советов
Яаю, что не ищут, а потверждают то мнение, что авсказал специлист! Так многие делают: и книги штудируют, и советы подруг, и 2-3 врача. И выбирают то, что считают нужным!
ну почему я хожу к врачу. а тут ради интереса, спрашиваю как у других происходит, то же, что у меня. и самолечением тут я не занимаюсь)))