Беременность и роды
Анаферон детский....даете для профилактики?
У нас холода пришли, дома дубак, отопление только через неделю пообещали. Что -то я и муж, да и детки пихаем, 1-2 раза в день. Хочу для профилактики по таблетке в день подавать. Врач говорит что иногда можно.
мы в основном небулайзером дышим, а таблеток поминимуму стараемся пить. Тем более для профилактики.
Рыжее Счастье
мы тоже им дышим, но когда болеем, они его жуть как не любят.
нет. Никогда не давала какие-либо таблетки для профилактики. У них и так имунитет хороший
я обоим давала цитовир
не надо! они подавляют собственный иммунитет
я даю только когда эпидемии начинаются всякие.
а пока нет. у нас в принципе тепло дома.
я вообще противи таблеток любых! Даю витаминки и Аквалором носик и горлышко периодически промываю. Как итог - мы с мужем заболели со всеми пирогами - температура, сопли, бронхит. А дочери хоть бы хны!
Тамара Цветы Из Ткани
Жень, у меня данные верные) Ты попала в 10%. И вес, наверно,не набрала столь сильно. Глупо говорить о том, чего не знаешь,да еще так безаппеляционно
даём) но на мой взгляд не очень то помогает. . оцилококцинум лучше
Да, педиатры нередко советуют нам его для профилактики весной-осенью.. .
Утром малышам под язычок..!)))
Рыжее Счастье
я в водичке развожу и так заливаю
Принимаем курсами по месяцу, по 1 таблетке в день, утром, перерыв 2 - 3 недели, потом снова. Если и начинает заболевать, то быстро можно остановить процесс, не доводя до больничного, грубо говоря "на ногах" переносим. А еще дополнительно ножки холодной водой обливаем, и мороженое кушаем, чтоб горло закалялось.
да, даю сейчас тоже
Оно то можно, вреда не будет. Эффекта, возможно, тоже. У нас не было.
Я начинаю давать только при первых признаках простуды, стараюсь профилактику проводить народными методами шиповник, лимон, мёд
Рыжее Счастье
нам только 11 мес.
Не даю потому, что у моего ребенка на Анаферон аллергия. Когда дочка заболела приписали анаферон и витамины. Когда ее всю обсыпало с ног до головы грешила на витамины, а оказался анаферон. Потом врач сказала что у некоторых сразу аллергия на него проявляется, у других после длительного приема. Так что будьте осторожны
толку нет! по опыту говорю и почитала инфу о нем. Ссылки не кину, иба потерялися ((( но точно говорю, говно, просто плацебо!
Рыжее Счастье
мы вроде пили когда болели, помогало.. хотя... раз на раз....