мой дружеский: не ленись - легче предотвратить, чем потом справлять. особенно это касается растяжек - крема растяжки не удаляют практически, зато предотвратить могут. если нет денег на крем, то сойдет простое растительное масло. потом обязательно кальций пить. ну и, девочки, давайте по честному - секса мужикам меньше+ все наши токсикозы и перепады настроения, а если прибавить растрепанный вид, то совсем пипец. конечно сперва надо о здоровье и самочувствии думать, но совсем себя запускать не стоит.
а еще стоит помнить о том, что наш вид влияет на наши же мысли - каким же праздником и чудесным ожиданием будет беременность, если вы станете на колхозную клушу похожи. надо для себя любимой постараться, для своего настроения, а соответственно и малышу будет лучше. только есть пара моментов: надо учитывать, что кожа истончается в этот период, потому с пилнгом частить не надо, также более чутка к консервантам - аккуратнее, чтоб не было аллергии. И!!!! идя в женскую консультацию не надо на себя полфлакона духов выливать - некоторые девочки с вами в очереди будут от токсикоза мучаться)))) )
Женщина всегда должна оставаться женщиной!! ! А в беременность особенно!!!! Ведь беременная женщина - это олицетворение всего самого прекрасного во все времена!!!
Беременность и роды
Вы следите за собой во время беременности?
не то слово! я во время беременности из одежды купила себе ТОЛЬКО джинсы. и все. животик был небольшой и вся остальная одежда моя подходила.
НО на нижнее кружевное сексуальное и удобное белье для беременных я тратила много денег! и всегда ходила накрашенная! мне было важно соатваться для мужа желанной даже в таком положении
А как же.... женщина должна оставаться женщиной.... бывало, что ничего не хотелось, особенно во время токсикоза, но я ЗАСТАВЛЯЛА себя накраситься, одеться красиво и походкой "от бедра" идти на работу)))))
стараюсь. если и выхожу, то только накрашенная. А вот накручивать волосы или еще что-то с ними делать не всегда. Так расчесалась, хвостик-косичку сделала и все.
Наверное, слежу даже больше, чем до беременности. Появилось больше свободного времени для себя.
естественно
я и так почти не крашусь) так что во время беременности вообще на это забила) )
а вот одеваться хотелось)) долго влезала во всё добеременное (у меня много вещей которые под грудью с оборочкой а дальше свободные)
ну а идти... я только гуляла по улицам с мужем)) ну и по магазинам очень мы любили ходить)
не чего не изменилось когда забеременнила.
У меня муж моложе-я обязана!
Конечно следила, так же как и до, беременность не болезнь!
я была толстая и ленивая
СЛЕДИЛА!! ! будущая мама должна быть красивой. Возьмите себя в руки и превратитесь в красавицу. Животик с вами лишь 9 месяцев, лучше насладитесь шоппингом и купите красивую одежду для беременных.
следила. купила себе несколько новых, красивых и удобных вещей. Всегда делала макияж, укладывала волосы. Мне даже окружающие говорили как я похорошела, как мне идет беременность, как красиво обволакивает новая туника мой животик. В общем комплименты часто слышала! Я и сейчас их слышу!
Конечно) ) Я и волосы крашу и маникюр делаю и сама крашусь)))) Но если честно очень лень
я вобще на себя забила) ...после родов все изменилось))
Очень. И одевалась хорошо и подкрашивалась и стриглась и маникюр делала. Странный народ эти женщины - ходят 9 месяц облезлыми, потом - вот я родила, мне некогда собой заниматься, а потом оказывается ей муж изменяет! Берегите свою семью и самой как приятно ходить хорошенькой, ведь беременность - это не болезнь!!!