Беременность и роды

А вы следили за собой во время беременности?

В жк все не причесанные беременные, одеты как попало, не накрашенные. а вы красились, делали прическу во время беременности? покупали одежду для беременных?
Спасибо за поздравления:) Конечно следила, но в меру:) Например волосы не красила, маски из горчицы не делала, а все остальное делала) Приятно же самой быть ухоженной:))
Яна Иванова
Лучший ответ
Я с удовольствием покупала и шила себе одежду, ходила в парикмахерскую, на маникюр и педикюр. Не позволяла себе выйти из дома ненакрашенной. Покупала чулки и красивое нижнее белье. Беременность - не повод превращаться в чучело. Я чувствовала себя очень красивой)
я и не беременная крашусь только на вечерний выход..
А в нашей ЖК я наблюдаю зализанные хвосты с отросшими корнями, немытые головы, никакого макияжа, одежда жуткая, лица измученные. Единицы хорошо выглядят, наверно как и многие думают: вот рожу, тогда и приведу себя в порядок.
Я нормально выгляжу, я же работаю к тому же. Ну как прийти на работу чувырлой???
Светлана Иванкова Вот и я тоже смотрю,все не причесанные,лица измуенные.хотя животики маленькие,хотя кто знает,может беременность плохо протикает!!!
А что красивого в одежде для беременных?
Светлана Щербакова особенно масмаркет из голимой синтетики...
Корни осветляю. Ненакрашеная из дома не выхожу, даже в магазин - муж ржет...) ) Одежду для беременных покупала, но немного.. . Джинсы, платье. Остальное подбирала, чтоб и после беременности можно было носить)
Елена Михаевич
я каждый день с утра крашусь и привожу себя в прядок, даже зная что из дома не выйду
следила, стриглась, макияж и маникюр делала, раз в неделю маски для лица, коррекция бровей, эпиляция, да все как и не беременная в принципе, с грязной головой не позволяла себе быть. из одежды для беременных только джинсы были, остальная обычная одежда. и вот честно-не примомню ни одной беременной нерязи, которую я бы в жк видела.
Я как-то не очень смотрю кто как одет. Сама не крашусь, и до беременности была аллергия на косметику, с трудом подбирала всё, а сейчас вообще решила не рисковать.
Хоть встречают по одёжке, провожают-то по уму)
У нас норм в жк все выглядят, я как всегда выгляжу, ресницы накрасила, голову причесала и красавица)))
Яна Кликушина
Вот одежду особо не покупаю, так на выход пару платьев, кофт и брюк. А причестка, макияж и маникюр как обычно-слежу. (правда не меллирую волосы-не могу запах-плохо)
Во время Б да, после родов некогда
Ухаживаю и пока не планирую радовать мужа опрятным видом
Где то до 6 месяца красилась, а сейчас нет. У меня ЖК через дорогу возле дома.
Natalia Gille
не меньше чем до
смотрела за собой, но почему все пишут, что из дома ненакрашенной не выходила? я и дома постоянно накрашена
я считаю, что не обязательно делать макияж и выряживаться как кукла. но.... следить за собой нужно. самой же приятно. хотя для меня беременность была самым прекрасным временем. и очень многим женщинам идет это "интересное" положение
Конечно) для мужа, красавица, для окружающих куколка,
ну, может кому то нравится задрыпаный вид, но это явно не по мне)
без макияжа не привыкла на улицу выходить, с немытой головой тем более! старалась выглядеть опрятной
конечно!! ! и самой приятно и окружающим. так приятно было приехали ко мне в роддом сегодня родители и муж и похвалили за внешний вид, за макияж и все такое. ну да беременная, ну да в больнице лежишь. и что? ведь когда хорошо выглядишь и настрой совсем другой, кажется все вокруг отлично, а твое настроение малышу передается.
Татьяна Князева вот это точно!