Беременность и роды

Когда дочь орёт по ночам-я ненавижу её(всё перепробовали,ничего не помогает)1,5 года-что делать то?

Хоть одна призналась!! !
ТЕРПЕТЬ, уже самое сложное перетерпели.
А чего орет-то? Накормлена, тепло, здорова, все ОК? Тогда по Споку- закрыли в другой комнате и пусть орет!
Вам всем хорошо рассуждать, что жалко закрыть, а если орет уже 1.5 года и сил нет? ?
Человек устал, спать хочет, это все от отчаяния, а вы осуждаете!
Наталья Фадеева
Лучший ответ
причины могут быть разные... например боится темноты, спать одна, болит живот, страшные сны, может ее что то пугает (какая либо вещь поблизости).. попробуйте оставить ночник на ночь, если не помогла то паралельно включите тихонечко какую нибудь сказку благо их в нете много.. на ночь дайте попить чай из ромашки, липы и валерианы с медом. и не стыдитесь ничего, тоже умники нашлись осуждать.. сами небось такие же)
Нуууу, ненавижу, это вы с горяча написали, я уверенна. Раздражаетесь, вот этому верю, а как же? Вы думаете вы одна такая? Все мамы от недосыпа постоянного, рано или поздно раздражаются на ребенка, не вижу в этом НИЧЕГО СТРАННОГО! Те кто пишут, что я готова стоять сутками возле орущего ребенка и меня это вообще не раздражает- ВРУТ! правду, так как вы, сказать могут не многие.
Посоветуйтесь с врачом, может можно давать какие то препараты, травы заваривать, пить на ночь, есть спасение, наверняка, только нужно подойти к этому с осторожностью. Врач даст вам правильные рекомендации, я уверенна.
Можете сами попить валерианку либо что то успокаивающее.
Все наладится, вот увидите, просто это нужно пережить :)
...Может у неё болит чего нить? Распределите её дневное время позагруженний, чтобы сил на ночь не хватало - а еси болеет - то нуно вылечить болячки - и перестанет! :))
Отдохните. Скиньте на несколько дней дочку на мужа, отвелекитесь.

Нельзя всё на себе переть. Вы же женщина.
Ненавидеть своих детей?! Нет слов! Отдайте её мне!
Любовь Гончар
Сходите к неврологу, может, она дитю успокоительное выпишет.. а может, и какие-то обследования назначит. Давайте пока хотя бы ГЛИЦИН на ночь.. полтаблетки.
Точно- те, кто пишет, что НИКОГДА не раздражаются на ребенка- или роботы... или просто ВРУТ,
Я тоже, бывает, выхожу из себя, когда маленький ночью концерты закатывает. Да, наверное, самый действенный способ - закрыть и пусть орет. Хотя я малодушно сплю с ним...
гипнозу научиться
Надя Лунёва
Попробуйте когда плачет погладить по головке, у меня получается сначала орет потом успокаивается, а бездействовать это жестоко, еще одна причина по которой может орать - это хочет кушать, дайте попить смесь или молоко 210 гр.
она тебя тоже ненавидет поэтому орёт. и правельно делает
никто вас не осуждает, сами через это прошли. во-первых, не нужно нервничать и дергаться самой. вы же психуете от своего бессилия. так? может, ваша малышка чего-то боится. может, лезут зубки-загляните в ротик. а может, хочет пить. а на ночт попоите чаем на травках с медом, искупайте в вотваре череды и пустырника. да и сами попейте успокоительного чая. норму и дозировку посмотрите в инете. главное, не психуйте сами. прижмите к себе, пойте ласковые песни. это же ваш ребенок и ему плохо. только не закрывайте одну в темноте. может, она ее и боится?
Все пишут закрыть, не уже ли не жалко ребенка. У меня малой тоже часто не только ночью но и днем устраивает, так такое бешенство наступает. В общем могу сказать одно, надо употреблять успокоительные ВЗРОСЛОМУ ребенок тут не причем.
А.
Анна ...
к врачу обращались? может у неё животик болит.
ты её чем ночьё кормишь или поишь?