Беременность и роды
дочь ничего кроме груди ничего не ест? попытке накормитт ее орет,насильно все выполевыввет и истерит?? ей уже 1,5 года
бутылок не признает и воды даже не пьетспасибо
знаковая отучала, сосок покрасила маркером - черным, дочка не стала есть, так и отучили, а мама сестру чем-то горьким отучала...
Даа. Надо было по маленьку начинать прикорм в 6 месяцев.
Моему сыну 8 месяцев, уже все ест с ложки и сам пьет водичку и сок с кружочки. А грудь сосет только по ночам. Интересно а с недобором веса у вас проблем нет? Может вы ее чем то сильно не вкусным кормите?
Как так произошло? А прикормы? Вам что, никто об этом не говорил?
моей год, тоже в основном только грудь, раз в день на супчик соглашается покушать со мной с одной тарелке, ложку мне, ложку ей... пюре фруктовые, творожки можем баночку весь день есть, но хотя бы так) , молочко с печенкой очень нравится... а пьёт с поильничка (кружка с носиком) , ей нравится он! (самый вкусный сок яблочный "тёма", но это на наш вкус!)
А вы попробуйте, когда сами едите, чтоб она видела и могла дотянуться до тарелки, ей не предлагайте, пусть берёт сама из вашей тарелки, обычно дети любопытны, обожают тащить че-нить из тарелок родителей.))))
попробуйте смешивать вначале продукты детского питания с вашим молоком. вначале пусть дозировка будет 50 на 50, а потом потихоньку убирайте молоко, может все-таки будет есть