Беременность и роды
Деватки рожавшие, какое к вам было отношение в роддоме?
Не очень. Одна врач хорошая была в отделении патологии. Остальные не очень. Бывало и грубили. А многим просто было пох на рожениц и деток.
В принципе неплохое, но некоторые акушерки были просто суки редкостные... денег наверное очень ждали....
Не поверю, что за все 3-5 дней были одни хорошие лица))))) Смены менялись.... и суки попадались и ангелы)))
Настя Сойко
Мы привыкли даже в суке видеть ангела)))
Первый раз не очень.. Второй раз просто супер!
вполне нормальное только я заплатила им за это (контракт)
оба раза в разных роддомах плюс на сохранении-бережное)))
ко мне было хорошее отношение, я даже удивлялась потом. не ожидала.
я не рожала ещё, опыт сестры: первые роды, 19 лет, денег нет, отношение - никакого отношения, как к овощу. Вторые роды - рожала с мужем, всё оплочено, народ суетился и порхал.
отличное. Доброе, старались помочь, советами помогали, успокаивали...
отличное отношение
наверное, зависит не от роддрма, а от персонала
оба раза отношение замечательное)))
да нормальное. мне все понравилось.
Отличное! У меня золовка - зав. родовым отделением)))
Все три раза-просто прекрасное!)))
врачи были хорошие, внимательные, а акушерка-сука... хотелось встать и придушить её, а потом отпинать труп ногами... зато когда она получила "барашка в кармашке" стала ну прямо мать родная... вот и говорю, сука она
хорошее отношение! им выгодно к тебе хорош относиться что бы потом отблагодарили денежкой!
хорошо, врачи даже шутили...
А на меня матом лаили, но видимо, за дело, потому что орала так. что стены дрожали и окна звенели. Ну, не могу я тихо. Когда я ору мне легче становится.
скоро узнаю) ) расскажу потом))
все было просто супер!!!!
Очень хорошее, помогали сильно.. . молодцы, я очень довольна тем более что без договоренности и без денег рожала
Отличное)) ) Что в мир пошлешь, то тебе и вернется)) ) Я там два месяца пролежала, почти родной дом стал)))
Отличное)))
Так как я работник мин. здава, как и большая часть моих родственников, все на ципочках бегали, но мне было крайне противно, когда я увидела хамское отношения к другим роженицам (я отказалась от отдельной палаты и лежала в 6-ти местной) - в том числе и ко мне (так как не весь мед. персонал был предупрежден)... втык получили все, в том числе нач. мед. К сожалению, это везде так.
Лучше, чем к остальным девчёнкам.
оба раза нормальное. Во второй раз малышка лежала в кювезе (родилась на 35 неделе) , разрешали приходить когда захочу.... в общем с пониманием относились!
Нормальное
если сравнивать с первыми родами, то просто отличное (родовой сертификат свое дело делает)
Хорошое. Наверное потому что муж рядом был! =))))