Беременность и роды
На каком сроке вы начали покупать все необходимое для ляля?
я не верила ни в какие суеверия и прислушивалась только к себе. Организи и интуииция самые лучшие советчики. И дикое желание купить появилось в 4 месяца. О чем не жалею. получала большое удовольствие что полезно и для мамы и для малыша. Сейчас уже с дочкой вместе ходим покупаем)))
На 6-7 месяце....
с 6-го месяца
В 28 недель все купили... все купили сразу...
с месяцев 4,совсем понемногу, дальше - больше..))
на втором триместре беременности. Пока есть силы по магазинам ходить.
За 3 года до запланированного зачатия.. . Тогда во всём был дефицит, брала, то, что нравилось. . Потом с удовольствием носили. Я вообще не верю в предрассудки на тему- нельзя ничего покупать до рождения. Глупости и суеверия. В ХХI веке живём. Покупайте всё, что нравится и когда хочется.
На первом!
33-34 недели
Сразу после 7 месяцев
Когда родила... мамы, папы муж, бабушки. дедушки... покупали... я несуеверная, но всегда слушалась старших...)
Как только узнала - начала вязать пинетки, т. к. работа была сидячая. Просто нейтральных цветов, я вообще не люблю разграничения в цветах по полу, мне нравятся белые вещи. А теперь как есть копеечка и вижу магазин детских одёжек - захожу, высматриваю. Не верю в приметы, более того, меня раздражают те, кто жужжит ими у меня над ухом, посылаю сразу.
Тоже считаю, что на 7-8 месяцах ходить по магазинам не сахар, лучше дома посижу последние месяцы. У меня они выпадают на холодную зиму. Представляете с пузом в шубе выбирать пелёнки? Меня порвёт просто!! ! Хочу получать от этого удовольсвтие.
Но думаю, благоразумнее купить всё где-нибудь на базе оптом на крупную сумму, так дешевле. Осталось найти такую базу)))
Анна
Сейчас 4 месяц!
пелёнки, распашонки сшила сама, где-то на 8 месяце! а уголок покупал муж, потому что до последнего не знала кто будет!
с 6 месяцев