Беременность и роды
Мамочки, моей малышки всего неделька,кормить грудью не получилось. Какую смесь посоветуете?
нутрилон комфорт или фрисо
Нестожен очень хорошая смесь, удобно насыпать, она так не липнет, как наши смеси.
любая, какая подойдет ребенку
и не читай этот бред про иммунитет. ложь, пи"дежь и провокация
Нестожен или малютка, будьте здоровы)))
мы Нутрилоном кормились
нам в роддоме дали попробовать алергии не было
лучше то что в роддоме давали
как бы каждому свое)
лучше то что в роддоме давали
как бы каждому свое)
Ту на которую нет аллергии. Лучше сцеживать свое молоко если оно конечно есть. Выбор смеси лучше обговорить с врачом, с хорошим врачом. Лично я покупала смесь на козьем молоке.
Смесь НАН
Подбирать смесь должен Ваш педиатр. Я своих детей кормила Нутрилоном. Смесь очень хорошая.
Нутрилак! Почему? Во- первых качество высокое, как у нутрилон, во- вторых, цена доступная, легко растворяется в воде (в отличие от малютки) , не вызывает расстройств со стороны ЖКТ. От Нана у многих детей запор
Только не Малютка. Он с сахаром потом и диатез и пучит от сахара (животик болит) . Но к сож. моя крепко на него подсела и другой отказывалась есть.
Нутрилон
нутрилон и нутрилон комфорт
педиатры выпишут и в больнице выдадут
Виктория Бажова
Как правило в поликлинике выдают смесь при оформлении кучи бумаг в соц защите и когда исполняется месяц(увы и чаще дают малютку а она не всем подходит часто слышу об аллергии
нам сегодня 5 месяцев и с недельного возраста мы на ФРИСО. замечательная смесь! пока было молоко, сцеживала и давала его перед смесью. хоть смесь и должен посоветовать педиатр, но в нашем городе почему то всем без исключения советуют нестожен или нан. ФРИСО выбрал наш папа, а он у нас умный!
нутрилон -1 (лучше этой смеси только грудное молоко)
NAN для новорожденных
Я ребенка кормила NAN1. Замечательная смесь!
КАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ? ! корми грудью! Научишься! Все через это проходят! Ребёнок ещё сам не умееет сосать грудь .Все со временем придёт! Если не будешь кормить грудью с первых месяцев иммунитет низкий будет!!!! Не вздумай кормить смесями!!!! Ребёнок в это время ест оч мало примерно 20 грамм за одно кормление!