Беременность и роды
kogda nachinaetsya tokzikoz?
Он не у всех бывает. У меня не было. А начаться может хоть с 1 го дня.
У меня в 7 недель начался
Бывает токсикоз первой половины беременности и тогда во второй все нормально, быват токсикоз во второй половине, а бывает, что его нет вообще
может и с 4х недель начаться, не знаю правда по каким причинам...
Ранний токсикоз беременности у меня начался на 8 неделе. Причина токсикоза - неразвитая плацента, которая пропускает в организм токсины, которые вырабатывает малыш. Вообще говоря, токсикоз является очисткой организма, продолжительность его зависит от количества ненужных отходов, которые организм накопил за все время. У кого-то токсикоза нет вообще! Есть еще поздний токсикоз (гестоз) . Он начинается как правило после 30 недель. Выражается в отеках, гипертонии, кислородной недостаточности. Поздний токсикоз более опасен, чем ранний, в большинстве случаев необходима госпитализация.
У меня помоиму с 7 недель.
зависит от организма может с первых же дней беременности и вообще не обязательно чтоб он начался.
У всех по разному, у меня первый раз вообще не было. А второй раз мучалась с 1 недели и до 3-х месяцев.
У всех по разному. У кого в первой половине беременности, у кого наоборот во второй. У меня начался с 4 недель.
Он может вообще не начинаться
обычно в первые 3 месяца
во время беременности начинается а потом через 9 месяцев закончится