Беременность и роды

Что же делать? Уговорили рожать... а у меня 18 недель я все в шооке не хочу хоть убей... потомучто муж не русский?

Что теперь будет? Думала инстинкты появятся....Боюсь какой ребенок будет... А еще оскорбляют типа рожаете не понятно от кого....
а замуж выходила. о чем думала?
Anna Antipina
Лучший ответ
У тебя родится самый красивый ребенок! Тебе потом даже стыдно будет, что сомневалась, дай Бог тебе и будущему твоему сокровищу здоровья! У меня очень много знакомых пар, где смешанные браки, у них чудесные, красивые дети!
Аиару Жалауова
нЕ глупи. Рожай обязательно.
Прерывание беременности может привести к каким угодно тяжёлым, или просто неприятным последствиям для здоровья. .
Или просто к дальнейшему бесплодию.

А то, что муж нерусский.. . Так ведь думала раньше, наверно, за кого замуж шла.
Vera Novik
Это родится человек/, его надо любить, какой бы он национальности небыл. а деткми -метисы, бывают ооочень красивыми. Ты беременна, у тя мозг щас работает немного неправильно, роди, и люби свое чадо. И плюй на всех. Он же на 50% твой, только твой ребенок.
нужно было тогда предохраняться или аборт делать
то есть трахаться непонятно с кем можно, а рожать стыдно??? ?
за себя должно быть стыдно.. .
а от ребёнка избавьтесь, вы его будете ненавидеть, зачем портить человеку жизнь...
У вас будет прекрасный ребенок, ваша кровиночка, любимая деточка! Вы станете мамой-это замечательно, не обращайте внимания на дураков... Желаю вам и вашему будущему ребенку здоровья, счастья, любви! Удачи !!!
Елена Сайгина
ну и делайте аборт на позднем сроке или полюбите своего будущего малыша.
Е-мое, а раньше-то чем думали, когда беременели. Это ВАШ ребенок, какая разница каким он будет, черным, желтым или синим.
знакомая свекрови вышла замуж ОФИЦИАЛЬНО за негра. у них 2 дочки-красавицы. Старшая уже замужем за русским. Реально ОЧЕНЬ красивые девчонки. Младшая, кажется, моделью подрабатывает.
у меня дочка очень похожа на отца мужа. Он некрасивый. Но дочка у меня самая умная, любимая, все ее обожают, даже незнакомые люди, мальчишки от нее без ума, и, я думаю, что только я вижу те черты, которые мне не хотелось бы видеть, а все остальные просто очарованы ее весельем и обоянием :))
Мэри Мэри
А что если не русский то НЕ человек???? У меня папа армянин и что???? солнце от этого светить не перестало, ..
Ну, что ж теперь поделаешь, что ты так выбрала...
Наталия Котова
как родишь, так и инстинкты появятся, а на счет не понятно от кого-поздняк метаться, главное, понятно, что у тебя, из твоей плоти и крови
Будут роды.
Дина Седова
Рожай, ведь ребёнок ни в чём не виноват, и ещё посмотри видео про аботы!
Сразу родить захочется. .
знаешь, все эти книжные сказки про материнский инстинкт - это все такая лажа! я вообще не почувствовала рождения своего ребенка, он еще долгое время оставался для меня каким-то чужим... словно не мой.. . но все приходит со временем. твоего малыша кроме тебя больше никто не осчастливит! и даже если ты будешь материться на него, бросать в порыве ярости и гнева на кровать от безысходности и непонимания того, чтоже все-таки нужно этому орущему монстру, он все равно будет тянуть к тебе ручки и улыбнется самой счастливой улыбкой лишь только увидит улыбку на твоем лице. все будет хорошо и никого не слушай! ты львица, рвущая пасть любому, кто посмеет наехать на тебя или твоего ребенка! поняла? защитить себя можешь только ты сама!
"...ленчик..." ....
да все нормуль будет, не переживай! а дети от смешанных националдьностей - красвцы!
Natalia Imeeva
ДИТЯ - плоть ваша !
без паники! если не готова - роди и отдай, только не убивай !

а ещё : инстинкты появяться позже, какая разница какой национальности отец ? -здоров и всё ладненько .
Таня Птичкина
Не переживайте, инстинкт появится, когда к груди приложите и останетесь наедине с малышом, он посмотрит вам в глаза - и всё!
Natalij Wolf
Ваш ребенок самый лучший в мире... когда он родиться и вы возьмете его на руки, про национальность отца сразу забудите.. .
А дурных людей полно: кому то национальность чья то ненравится, кому то ваша форма носа... так что нежить и детей нерожать?
Марина Шарина
чуш какая, причём сдесь это, вспомните мультик про мамантёнка-тот же слонёнок только в шубе, когда мы пытались усыновить коричневого мальчика\сами белые, не получилось из-за бюрократии\,муж тоже переживал, что люди скажут, я отвечала, а пусть подойдут и мне скажут, что МОЙ ребёнок какой то не такой...
Ребёнок будет твой и самый любимый! А инстинкт материнский, не переживай, появится когда лялька родится! Я своего первого сына только через пол года безумно полюбила, а до этого тоже сама себя не понимала!!!)
(-; Лено4Ка ;-)
Страх из-за перемен в жизни!
Все будет хорошо!
Дети - самое лучшее что есть в жизни!
Главное, рожай в России, записывай русским, чтобы он потом не смог забрать ТВОЕГО ребёнка.
Га
Галина
Знаешь, между матерью и ребёнком очень сильная связь.. Сейчас дети рождаются с интересными способностями... Вот например твой ребёнок-телепат.. . посылает в пространство интересную информацию.. Он говорит, что чего это она думает, что это её мысли... а может это я боюсь.... боюсь как меня будут воспринимать... хотя.. вроде я девочка... и буду очень красивая...
Лена Бенюх
не понимаю я таких... какои, какои ребенок будет... несчастный, это точно...
Вам, судя по вопросам, уж замуж невтерпеж!
Ну как-то в постеле же с не русским лежали.. . 18 недельбольшой срок для аборта. Раньше надо было думать...
А когда замуж выходила, мужа-то хоть видела???? Если муж любимый, то неважно какой он национальности.
Мария Колодий
ребенок это опора в жизни, а какого цвета он будет-синенький, красный, или зеленый не важно, это будет ВАШ ребенок и вы его будете воспитывать. Как воспитаете - таким и будет.
а зачем замуж за такого плохого выходила
если не хочешь то не надо. зачем себя заставлять то
А почему Вы слушаете других? И не насрать Вам на их мнение? Всем не угодишь. Если этот ребенок лично Вам не нужен - не рожайте, всё равно не полюбите. А если Вам нравится отец Вашего ребенка, то зачем бояться какой будет ребенок, и зачем жить чужими мнениями. Мой муж тоже не русский. Он гражданин Сербии. На внешность на турка похож. Чего мы только не слышали - и чурка, и черножопый, и понаехали тут. Я всем хайло заткнула. Мою семью сейчас никто не трогает. Ни род-ки, ни соседи, ни менты. Родила я от него 3 дочек. Старшей почти 2 годика, младшим двойняшкам почти по годику. Очень красивые дети. 2 на мужа похожи - брюнеточки с большими глазами и густыми волосами и ресницами, а одна из двойни голубоглазая блондинка, хотя я тоже черненькая. Так что думайте только своей головой и живите только своей жизнью.
...Боюсь какой ребенок будет. Кстати, у интернационалов рождаются ооооочень красивые детки!! !
...А еще оскорбляют типа рожаете не понятно от кого.... Что значит не понятно от кого? От мужа своего!
ни кого не слушай!!! !
любовь к ребенку появится.
маленький, сладенький... .
ручки, ножки, улыбка.... ЧУДО!
Ты дура что ли? а замуж выходила о чем думала, мозги купи
а ты раньше чем думала, когда спала с ним?
Рожай обязательно
а куда раньше смотрела? русских не было? мдаааа..
< Лапуська >
так то выбора всёравно уже нет! аборт до 14 недель, а теперь только выносить, родить и любить своё дитя!! ! и пусть заткнуться люди которые вас осуждают! ! вам с ними нежить, и детей неростить!! ! удачи вам и вашей семье
По моему замуж выходят для того что бы создать семью, родить ребенка.
Родишь, увидишь свою лялю, мигом все эти глупости с головы вылетят.
Похоже, ты не готова еще стать мамой, раз такие вопросы задаешь. Когда я решила родить ребенка, родила вопреки всему своему окружению, потому что это надо было мне, и правильно сделала, у меня замечательный сын, у моих родителей замечательный внук, в котором души не чают, и окружающие люди достаточно благожелательно ко мне и моему ребенку относятся.
а я вот от вашего вопроса в шоке!
Вы вообще чем думаете? ?
"Муж не русский" - так зачем замуж то выходить или вообще зачем с ним встречаться если вас это смущает??? ?
"Уговорили рожать" - а своей головы нет у вас???? Я вообще категорически против абортов, но вот в этой ситуации очень вашего ребенка жалко. Он то в чем теперь виноват? В том что его папа не русский - только ваша вина.

"Что же делать? " - взять себя в руки и за оставшееся время беременности повзрослеть, поумнеть и научится любить СВОЕГО ребенка, а не бояться каким он будет.
Так ребенок в первую очередь твой будет.
Я бы уже сейчас подала заявление на лишение вас родительских прав... То что вы пишите, это не "тупизм во время беременности" как отзываются некоторые, и инстинкты материнские не появятся когда у вас души нет... и мозгов тоже...
Зачем тогда было все начинать, а спать тебе с нерусским непротивно было, если уж на то пошло?
Забейте на всех! Дети не в чем не виноваты и они большая радость, которая дается не каждому! Вы это должны ценить и понимать. А то что отец не русский кому какое дело вобще это ваша жизнь!
раньше надо думать
Нехочешь - выпей ядовитых травок типа пижмы или спорыша. Либо откажись в роддоме да и всё. Не порти жизнь себе ради непонятно чего, о чём тебя не просят. Главное, сделай выбор точный. И слушай только себя.
Oksana •
Рожай. потом поймешь о какой глупости ты переживала.
у меня тоже муж иностранец, очень красивый, не могу дождаться когда родится наша доча-красотуля)))