Беременность и роды

А что бы Вы большей великой вещью считали: соску или памперсы?

И кто их придумал для облегчения нам жизни?!..Как девочка одна в роддоме сказала..памятник нужно поставить этому человеку! Согласны?
Да про памперсы абсолютно согласна! Точно бы памятник поставила :) а соска не всем обычно пригождается. Так что она не столь великая.
Виктория Галяева
Лучший ответ
Памперсы однозначно....
соску мой не брал никогда так что мне это не атктуально а памперсы реально вещь! как меня без них растили? не представляю
Наталия Темная
про памперсы - полностью согласна. а вот соска - ЗЛО. она убивает грудное вскармливание на корню. есть две - ДВЕ - груди, неужели мало для сосания?
памперсы!! ! Соска у нас так и не пришлась ко двору))))))))
Памперсы, соску моя не брала вообще.
А вот к врачу пойти или погулять, тут памперсы великая вещщщщь
Окс Ш...
согласна. чтоб мы делали без всего этого?. были б детки орущие и обкаканые.
Яна *****
Памперсы - ВЕЩЬ!!!! А соски в принципе не так и нужны.
памперсы, соска для меня не актуальна, мои ее не любят
памперсы конечно! соска это фигня мы и без нее живем спокойно)
В. Антощенко
памперсы... соску мои воопще в рот не брали... так что без нее обошлись
к соске мой спокоен, хотя авентовскую больше полюбил. а меррисы классная вещь, но в период игры мы с обычными подгузниками из ткани (пытаемся себя заставлять одевать их ну раза 3 в день точно) .
соска, а памперсы придумал дедок американский когда его заставили сидеть с маленькими внуками, а соски были всегда во все времена, только сейчас их модернизировали, на Руси давали тряпочки сосать с наполнителями например с маком чтобы детки спали лучше.
Ольга Дешевых
Айжан Старикова (Исагулова) ну вот ..подсаживали значит..
Памперсы... соскозаменитель можно придумать )))))
Про памятник на все 100 согласна!!!!
Ыскак Риза
Соска, памперсы.. . -это все в народе и так знали и в силу возможностей использовали. Вместо соски давали завязанный узелком кусочек хлеба. А уж памперсы.. . Тут чего только не было. Да хоть простые подкладушки.
да вот, как-то не пришлось пользоваться ни тем ни другим. дети уже взрослые. и ничего выросли.
Мария Силина
Да, памятник я согласна, и за памперсы, и за соску!
Памперсы- вещь полезная и облегчающая жизнь (маме))))))
Конечно памперсы, соска на втором месте
Алена Зубкова
Только памперсы, сосками и бутылочками никогда не пользовались
Подгузники-это супер!!! Как облегчают жизнь, особенно на выезде.
Памперсы это красота. А вот на счет соски могу спорить до потери сознания, считаю что нужна она только детям на искусственном вскармливании!
конесно-же памперсы, так бы от ванны не отходила бы
памперсы