Беременность и роды

памперсы кто нибудь брал торт из памперсов или дарили? нужная вещь или дорогие понты?

Торты такие прикольные, сделаны интересно, каждый памперс в отдельной упаковочке (по крайней мере должен быть, а иначе негигиенично).
Но памперсы - это, извиняюсь, как прокладки или тампоны для женщины. Каждая мама для своего ребёнка подбирает такие, которые подходят малышу и удобны ей (марка, липучки, впитывающий слой, размер). Есть подгузники с разными типами застёжек, выемками на пупке, с учётом пола ребёнка, с какими-то рисунками и индикаторами...
Поэтому такой "тортик" может оказаться бесполезным.
Светлана Кухлевская
Лучший ответ
Упаковка подгузников + обыкновенный съедобный торт = лучший подарок.
Тупизм полнейший. Лучше на эту сумму больше памперсов купите в запечатанной упаковке.
Естественно это дороже, чем просто памперсы. Но это прикольно и приятно, т к красиво. То, что пишут про не подходящие памперсы, покупайте самые дорогие, я вообще не видела торты из ''памперсов'' или ''хаггисов'', те, кто эти торты покупает, могут себе позволить нечто более качественное.
не самая гигиеничная упаковка памперсов. я бы такие потом на своего ребенка не одела.
лучше просто упаковку подарить, если знаете, какими пользуются. а еще лучше - карточку в какой-нибудь детский магазин.
Svetlana Pakhomenkova
блин это просто торт, вкусный, сладкий прикольной формы, оригинальный при чём тут понты
Мне дарили! прикольно и красиво!
это прикольно
Оригинальный подарок, дешевле конечно сделать такой торт самой
На мой взгляд ничего нет хорошего в таком подарке. Я бы потом эти памперсы не стала ребенку одевать, лучше правда съедобный тортик ))))