Беременность и роды
подскажите: малыша пеленают голого? т.е. пеленка и все? или сначала одевают, а потом пеленка? а памперс при этом нужен?
никаких распашонок нам не одевали в роддоме! зачем? Там три слоя пеленок. ещё распашонки не хватало. памперс и пелёнки. а вообще я думаю от температуры воздуха зависит более чем от всего остального)
Распашонка сверху, пеленка снизу.
Нет.. хотя как хотите. Я в распашонке и ползунках пеленала (ну и в памперсе конечно).
В роддоме сначала одевали распашонку, памперс, а потом пеленали.
распашонка, памперс или подгузник, затем пеленка. Современная медицина рекомендует вообще не пеленать с первых дней жизни, чтобы не нарушался естественный процесс роста организма.
Одетого в распашонку и памперс, ножки не обязательно одевать.
мы пеленали без памперса потому что были раздражения на попке. Но в родоме пеленают годенькими+памперс.
Мы дома первый месяц пеленали совсем голенького. Потом ребенок стал возмущаться и от пеленок мы отказались
подгузник и нательная рубашечка без кнопок и веревочек
я вообще не пеленала своих. не нравилось им))))) младшая даже в роддоме со свободными ручками спала, и не пугалась своих ручек, как говорили врачи.
распашонка или рубашечка падгузник а потом пелёнка
если в доме нет сквозняков и тепло то можно просто пеленку и памперс (смотрите по ребенку чтобы не потел) а в роддоме нам тока пеленки давали, ни каких рапашонок
Распашенка обязательно! А остальное по желанию, если мальчик то лучше не стоит увлекатся памперсами
Ну ребёночку распашонку надевают, а вот насчёт памперса, смотрите сами .
Одевают распашонку под низ, сверху пеленка.
Если дома, то можно памперс не одевать, а достаточно подгузник из марли, пусть попка дышит, а если на улицу, то памперс и еще ползунки одеть.