Беременность и роды

А вот интересно, сейчас младенцев пеленают как раньше в пелёнки? Или в родильном доме наряжают уже в ползуночки?

ноги пеленали, но свободно, не туго, а сверху одевали распашонку. на выписку нарядили его в слип и с тех пор мы его больше не пеленали.
Тетяна Смолна
Лучший ответ
Как хотите, хотите запеленают, хотите оденут в бодики....
в род доме в пеленки, а на выписку, что уж принесете))
у нас в роддоме пеленки. причем сколько хочешь. Не было лимина на день. Сколько пописал покакал столько и бери. Может то что лето, быстро сохнет. И дома еще месяц пеленала
Мой на совместном пребывании-так я и не пеленала)))!
Татьяна Попова
думала, что как "прогрессивная мама" откажусь от пеленания после роддома.. . И не тут-то было! Ребёнок еще не может сам себя контролировать и нервничал от собственных движений, а когда запеленала, то сразу успокоился и уснул. . Так что первное время пеленала ( и в роддоме пеленают)
пеленки!!!!
Оксана Бойко
Моего в наши одежки нарядили, которые я из дому с собой брала. Ползуны, кофточка и шапочка)))
в пеленки пеленают до сих пор
У нас не пеленают совсем.
Как и раньше. в пелёнки)
Lera Egorova
у нас не пеленают...
До сих пор пеленают, но ты если захочешь, можешь одеть в ползуночки!
пеленают:)
В пеленки.
кто как
у нас не пеленают .
я запеленала, пришла врач и распеленала, сказала, что так уже не делают, ребенку нужна свобода .
нам уже 11 мес скоро - не пеленались . Все время в ползунках и распашонках .
в пеленки-мед персонал, и если хочешь привози свои ползунки и ряди, но этов больнице не удобно, сумок потом тьма будет
в род доме пеленают, туго. и дома надо хоть месяц пеленать
у нас не пеленают. Я тоже не пеленала - сразу бодики и штанишки
Альбина Визир
у нас по желанию. Пелёнки предоставляются
У нас пеленали.
У нас не пеленали ( СПб - №18 ), сразу ребёночка нарядили в костюмчик, который я приготовила. Запеленали только один раз - на выписку, чтобы в конвертик положить.
Anna Sergeevna
Мы одевали памперсы и пеленали.
В роддоме пеленали! и дома 1,5 мес пеленали.
в ползунках-так забавно ))) дома стала пеленать, чтобы спала лучше, а то рукой взмахнёт и просыпалась