Беременность и роды

Вы за какую соску селиконовую или латексную?,я купила две.И за какие памперсы?

за силиконовую! а памперсами уже не пользуемся
Светлана Косаренко
Лучший ответ
За ту которую малыш выберет, моя первая брала только латексную. Я и сейчас обе купила. Подгузники Либеро и Хаггис (памперс нам не подошел=(.
Татьяна )))))) а нам либеро не подошел. так и отдали целую пачку. а хагис только нулевой. а потом тоже не покатил.
. по поводу сосек сказать не могу я покупала разные .могу одно сказать что моя любила анатомические.
и по поводу памперсов.
дело не в них а в реакции кожи
нам кроме памперсов не чего не подходило. зверская опрелость. .
вы можете быть за любые соски и памперсы - вибирать все равно ребенок будет. Моя предпочитала силиконовые, латексные нивкакую не брала. И памперсы тоже подбирать надо методом научного тыка. Нам либеро не пошло, еще какие то куча перепробовали и в итоге остановились на памперс слип энд плей. Пробуйте.
Юля Вегнерис
силикон. он не рассасывается. а подгузники памперс
_L
_*_I Love You_*_
я за памперсы и только памперсы! а соска копеечная у дочки. дорогих 3 штуки валяется - ей не нра ((
Анна Летова
Ирина Кузнецова привет! А я вот сегодня Хаггис купила,Памперс для новорожденных нигде в магазинах ближайших нет.Ну как дела,справляешся? силы остаются на себя?
Соску мой сын не сосал никакую, поэтому ничего не скажу, а подгузники-перепробовала все-больше всех нравились Либеро -трусики.
Мятная Совушка
Мы покупали всех видов, всех форм и разных фирм))))) В итоге ребенок не взял НИ ОДНУ))) )
Подгузники нам подошли MOLFIX.
силиконовая соска была, а подгузники - памперс
Инна Гулевец
мы соски не сосем, а памперсы мне нравится " либеро!
За селиконовую, и мне нравятся памперсы хагес классик
Saule Urazmaganbetova
Селикон, на латекс у многих детей аллергия. Хаггисы или Либеро.
Н.
Наташа .
Соску не сосет, а памперсы merries.