Беременность и роды
А правда что есть такое внегласное правило, что коляска с бабушек и дедушек?
Не слышала про правило, но нам просто родители дали денег, и мы купили, мама очень хотела, чтобы коляска была от них, в качестве подарка. Родители работают, так что для них в финансовом плане это не обременительно.
Внегласное и никому не известное.
не думаю. некоторые могут позволить себе разве что Китай. Да и я бы недоверила покпку коляски Дедушке))) )
vpervye slyshu
я о таком не слышала, но мой папа сразу сказал, что коляску он оплачивает а наша 60 стоила )может он про такое где слышал?
нет. никаких правил нет.
у нас мужу на работе дали денюжку на коляску)))
Не слышала о таком правиле..
да? у меня оба раза с бабушек и дедушек - шиш
Очень актуально, особенно при отсутствии последних.
бабушки и дедушки на пенсии а коляска удовольствие не дешевое.. . хорошо что нет такого правила..
Блин, что ж Вы мне раньше не сказали? ! А то я, как дура, сама носилась по магазинам покупала
Я сама на декретные покупала.
мы сами купили. без халявы.
ага, если бы.
А бабушкам и дедушкам что? ОНИ НЕ ТОЛЬКО КОЛЯСКУ ПОДАРЯТ,
Ну да. А еще и кроватка, бывает )))) Часто об этом слышу. И самое смешное, что многие так и делают. Бабушки/дедушки покупают, а родители намекают )))) Удобненько и приятненько, кстати!
Не знаю правило или нет, но нам дедушка собирался коляску подарить, так как ему с моей мамой в свое время тоже дедушка коляску дарил. Но нам подружка отдала свою))) , так что наш дедушка сделал нам другой подарок.
Обычно коллеги по работе или по учёбе (если родители - студенты) дарят коляски.
Впервые слышу, мне крёстная (моя сестра) покупала.
я своим сыновьям коляски, как и кроватки, и ходунки, выбирала сама, даже мужу не доверила. чтобы пацанам моим и мне было удобно, полезно ну и практично. ни разу не пожалела
нам бабушки и дедушки нифига не подарили.. .
Внегласное правило-это финансовая поддержка от бабушек и дедушек, а коляску мама сама купит. Сколько таких бабушкиных колясок отправилось обратно на рынок, им всегда всучат самую гадость, а те, по старинке, верят и берут.