Девочки, вчера сама накрутила себя настолько что порулась с мужем с вытекающей итерикой, захлебными слезами, криками.. длилось все это около часа.. ужас какой то! потом успокоилась а за малыша волнуюсь.. У кого были истерики и все хорошо? )
Спасибо
Беременность и роды
У меня почти 6 недель! Вчера был нервный срыв.
У МЕНЯ такого не было. я АДЕКВАТНАЯ
Валерьянку пей....
Страшнее что ты допустила это ...не повторяй иначе породишь в отношениях такую норму поведения и общения, занимайся психологией умей владеть своими эмоциями, ребенок требует такого адского нежного тихого терпения и если раз он такое увидит сам начнет истерить всегда.... держись сама и семью не тряси... женщина центр вселенной так что все все от нас зависит каков климат закладывать
во вторую беременность регулярные срывы и истерики до декрета, доча получилась чудо!
у меня настоящий нервный срыв на 14 неделе, а не истерика со слезами.. . и закончился он нервным защемлением в шейном отделе позвоночника и последующей поездкой на скорой с мегалками в больницу в неврологическое отделение, а потом двухмесячным постельным режимом, т. к. ходить не могла....
Берегите себя. Попейте персен или пустырник.
гормоны играют. все нормально будет
эмоции надо уметь контролировать, тем более когда беременная..
Ой, пока такого небыло! Ну вы уж себя не доводите то такого! Малыш то важнее!
Да все нормально! Наоборот хорошо, что выход дали, а не в себя затолкнули Ваши эмоции... Ну бывает... Действительно гормоны, а потом и ситуация новая, ведь о беременности совсем недавно узнали, надо планы менять, а это тоже стресс... Скоро привыкнете, гормоны устаканятся, и будете наслаждаться своим состоянием! :-)
все хорошо. я сама заметила если плачу.. то все выливается в истерику.. надо себя контралировать!
думаю ничего страшного! просто впредь старайтесь думать о ребенке!! ! поменьше слез.. даже если очень хочется)))))
старайся держать себя в руках... есть формула "спокойная мама- спокойный .здоровый малыш"!!
НУЖНО ВЕСТИ СЕБЯ СПОКОЙНО! ИСТЕРИКА НА МАЛЕНЬКИХ СРОКАХ МОЖЕТ СПРОВОЦИРОВАТЬ ВЫКИДЫШ!
я старалась вообще монотонно себя вести, хоть и на сохранении пролежала 7 мес., зато с детками (двойня) не мучалась! росли очень спокойными, а когда спали все время улыбались!
ой хватало у меня истерик, и слёзы были и вечно в состоянии нервного напряжения. Боялась что деть будет беспокойным, а он чудо-улыбчивый и жизнерадостный,
скоро ему год, он сам себя может спокойно занять и игрушками поиграться. И в коляске один может по пол часа на улице сидеть, я так незаметно поглядываю за ним-сидит, на всё смотрит молча
Все нормально. В начале беремеости у меня тоже бывало всякое: психи, слезы, неуверенность в себе, в муже, истерики. Выгоняла мужа пару раз из дома к маме из-за всякой ерунды, которую сама себе же и придумала. Вспоминаю это время с ужасом, длилось уменя это около 2 месяцев. Вообще думала разойдемся. Памятник надо поставить моему мужу за то, что он это стойко перенес. Сейчас у тебя в организме происходит крутая гормональная перестройка и все это связано только с этим -все пройдет! Мужу объясни, что придется потерпеть и что бы он не воспринимал это близко к сердцу. Когда это у меня началось мы с мужем стали гулять перед сном час, полтора каждый день (даже если он приходил уставший с работы) , говорили, шутили, мечтали - это меня очень успокаивало.
У вас тоже все будет хорошо! Счастья вам, любви и понимания! Ведь скоро в ваш дом придет ничем не передаваемое счастье! .
P.S. Кстати после родов тоже может наступить после родовая депрессия... А дочка родилась очень спокойная (сейчас ей 2,5 месяца).
это из-за гормонов я все 9 месяцев была дикой, как только муж меня терпел не знаю)
Я думаю что как только мы узнаем что беременны, нужно только радоваться. Получать от всего удовольствие. И не заставлять переживать своего ребенка ..чтобы ваша беременность прошла легко.. а ребеночек после рождения был спокоен. Пейте валериану чтобы потом самой не пожалеть о садеяном. Ведь на эмоциях можно наделать большие ошибки о которых потом можно сильно пожалеть.
У всех были истерики (правда не сказала бы что деть спокойный сейчас у меня) . Не знаю ка кне разругались с мужем в хлам во время беременности. Бывает, гормоны и вообще психологически тяжело осознавать, что жизнь коренным образом меняется. Попейте валерьянку в таблетках.
было у дочки и очень серьезно, на нервах около 3 недель была, малыш родился здоровый, если будет так в следующий раз быстро закройте глаза, и подумайте что малыш волнуеться вместе с вами