Беременность и роды

Созрел вопрос!!!!читаем внутри))))))))))))))))))

Вот тут бывают такие вопросы появляються -Можно ли забеременить при орально сексе? -Парень кончил сходила пописала,какая вероятность беременности? -и подбные так вот вопрос-люди на самом деле такие глупые и не образованные, или просто прикаловаються????
это что! одна девочка спорила со мной до посинения что ребенок при рождении выходит через анальное отверстие. если честно, спор-то толком и не получился-я так еще никогда не смеялась. да какой там смеялась... ржала как лошадь!!! я уже рожавшая и она мне доказывает что я просто ничего там не поняла! в итоге, я махнула рукой и решила-родит поймет! а другая до 17лет считала что сексом заниматься-это когда парень сверху наваливается. так она рассказывала как дело шло к свадьбе уже и платье купили... он пришел к ней с ночевой. они целовались, ну он сверху и навалился. она такой переполох устроила-до свадьбы ничего не будет! ты меня совсем не уважаешь! вот он ржал когда узнал, верней понял из ее невнятной речи что ее так испугало. потом ей все объяснил. смеялась уже она.
Тамилка Габисова
Лучший ответ
Половина на половину. Может необразованных побольше, ну и возраст конечно.
Это троли, они создают темы которые вызывают общественный негатив. И питаются эмоциями) Могут спросить не только про указанные вами темы, а про съедение козявок и прочей глупости
На самом деле такие глупые)
=))))) скорее всего им лет совсем мало...
это тупость с глупостью в обнимку.
вот так и отвечаем соответственно на такие вопросы такими ответами.
Тут еще один такой вопросик недавно был, парень 18 лет спрашивал, что если он с девушкой в пруду игрался и случайно кончил-она заберемениет ?..вот уж маразм.. по его логике от него все женщины в этом пруду должны были забеременить )) а он на полном серьезе спрашивал.. и это в 18 лет.. во как бывает )))
бывают малоообразованные, а чаще, мне кажется, малолетки.... ну не знают ведь еще, у родителей бояться спросить, вот и идут в "Ответы".. надо давать как можно более правдивый и ценный ответ)))
Еще было несколько вопросов на тему, может ли наступить беременность после анального секса. Вот тут многие повеселились.))
Аліна Дудка
обычно это спрашивают
А )гоблины
Б) Малолетки
вывод делайте сами))
это игра. Ответы на мэйл ру это игра. Кто больше очей заработает) ) Неважно до какой степени глупый вопрос, важно сколько ответов он получил. Хотя здесь есть и вполне серьезные вопросы.. . Это заставляет задуматься.. . Лично я бы с серьезным вопросом сюда не обратилась.
Людмила Мурза
малолетние скорее всего
скорее прикалываются. По крайней мере хочется в это верить
Нет. они просто хвастаются что у них СЕКС ТОЖЕ ЕСТЬ! )))))))))))))))))))))))))))))))))))
скорей всего наоборот, слишком образованные )))
либо просто еще не совсем взрослые))
На самом деле такие глупые) ) У меня есть знакомая, котороя на СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ после секса пошла делать аборт))))))))))))) )
Хорошо, что она просто пришла к врачу и сказала, что хочет узнать есть беременность или нет, а не заявила с порога "У меня вчера был ПА, дайте мне направление на аборт! "
Господи, а ведь ей далеко не 14 лет на тот момент было!
*)
* ))
Эт еще что! Так хамить иногда начинают!! ! Однажды такую дискуссию развели - часа на 2! Потом правда удалили этого чудилу...
к сожалению, большинство беременных, по непонятным причинам, тупеют! а еще тупых самих по себе много!
Зоя Глебова
Может просто хохма? Или лет мало задавшим вопрос....
А на второй вопрос какой ответ?
думаю и то и другое, а некоторые и 3
да есть такие люди которые именно такие вопросы задают и так вот и думают так что тут нечему удивляться сейчас поколение сначала е... тья а потом только узнает откуда появляются дети)) ) глупо такие вопросы задавать, мое мнение что такие люди не знающие есть все таки
Юлия Ланских
это малолетки спрашивают
делать нечего просто им...
Ну может надеятся на что-то
можете даже не надеяться, они не прикалываются, ОНИ РЕАЛЬНО ТУПЫЕ!
Мало лет им еще.. . не знают ничего :)
вы сами дали на ваш вопрос ответ....)))
Ну если людям по 14-15 лет.. . Всё возможно в этой жизни:)))