ночью конечно смотреть и делать узи не будут, а вот утром должны были все сделать. если по узи есть сердцебиение можно надеяться на благоприятный исход.
сама недавно лежала на сохранении. 2-х девочек с мазней положили-все хорошо :)
Беременность и роды
Девочки,расскажите кто сталкивался:подругу ночью забрали по скорой....(внутри)
Надежда Орлова
с мазней сама лежала,а вот имено кровотечение,жутковато,благо ребенок второй,все равно страшно
редко сохраняют на таком сроке. ждут, чтобы организм сам справился. лежать ногами кверху.
Наталья Юдина
Мне именно на таком сроке двойню сохранили. Тоже было кровотечение. И еще много девочек именно на таком сроке лежали, кололи но-шпу и кровоостанавливающее. Если в какой-нибудь глухой деревне - там сохранять не будут!
скорее всего ждут, чем дело закончится. Если выкидыш начался - его трудно остановить, только ждать. УЗИ могут и в понедельник утром сделать.
но-шпа и викасол (кровоостанавливающее) это норма при сохранении.
ей сейчас до понедельника будут сохронять а узи сделают в понидельник.
что уже может навредить ребенку? ? но-шпу пью больше половино беременых кто с тонусом (угроза)
другое если бы ее привезли и почистили без разбора.
Посмотрят утром, что с ней делать. По показаниям. Или сохранять или нет. Может там уже и сохранятьнечего. Ночью только дежурный врач, а утром совещание обычно.
Могут и сохранить - успеть бы вовремя довезти....
ну они дeлaют кaк у них в устaвe нaписaно, днeм сдaст aнaлизы и узи сдeлaют и посмотрят что тaм и кaк..
это плохо
я бы на её месте ушла бы с больницы и сделала б узи где-нибудь. Но сначала записаться надо, а потом на часик убежать.
Валентина Столярова
Рожала хоть???
Надежда Орлова
она и ушла,была в подмосковье,её положили в местную больницу,теперь уж точно знаем что за Москвой жить заканчивается,она под расписку ушла,муж повез в наш нормальный московский роддом,у нас хоть ночью хоть в новый год приезжать узи делают сразу и вставать не разрешают,а там....((((бедные женщины!
50 на 50, если успеют сохранить значит ребеночек будет, но на сохранении будет лежать, если не смогут, что делать, пережить и надеяться на следующую беременность и при первых симптомах- боль внизу живота, на сохранение. В таких случаях сначала как-раз ношпу и кровоостанавливающее колят, а узи часа через 3 могут сделать, и будет видно замершая беременность или нет..
Идёт выкидыш. Если смогут врачи препаратами остановят. Придётся полежать на сохранении, если всё обойдётся...
Что внутри?
Надежда Орлова
внутри вопрос
Так надо же УЗИ сделать первым делом!!!