болевой синдром: боли локализуются в низу живота, как правило, больше на стороне маточной трубы, к которой прикрепилось яйцо, и носят тянущий характер.
Другие симптомы: низкое давление, головокружение или обмороки.
Влагалищное кровотечение - еще один распространенный симптом внематочной беременности
Беременность и роды
Симптомы внематочной беременности?
у подруги до почти третьего месяца симптомов не было никаких, а бывают обычно резкие боли, обморок, кровотечение
Молдир Ордабаева
а что, на УЗИ не было видно где прикрепился плод? До 3 месяца по-любому хоть 1 УЗИ должно быть.
На раннем этапе очень трудно отличить!
Режущая-колющая боль в животе, мажущиеся выделения кровяные, может падать давление, головокружение или обморок.
При сомнениях сходите на УЗИ, это серьезное дело.
у всех по разному!
У одной моей знакомой отнималась нога, она говорит как ватная была... .
У другой бок ныл и срезкими схватками иногда!
В любом случае если у вас есть какой либо дискомфорт идите к врачу!!!!
*(Сладк@я К@р@мельк@)*
А что в таком случае может показать тест?
Боли умеренные на стороне поражения, темные мажущие кровянистые выделения, обязательна задержка менструаций, тест может быть положительный, а м. б. и сомнительный. На УЗИ - плодное яйцо в матке отсутствует, в трубе имеется тубоовариальное образование (при хороших аппарате и специалисте) проблем с постановкой диагноза не будет. Пока!
до того как внематочная беременность начинает прерываться, а прерываться она начинает всегда, рано или поздно, она ничем не отличается по проявлениям от маточной.. .
в гинекологической практике диагноз "внематочная беременность" один из самых сложных.. .
однозначно только одно болей в животе и кровянистых выделений любой интенсивности не может быть при нормально протекающей беременности.. . отсюда вывод - Вам к доктору
Слабая вторая полосочка на тесте! Может и не болеть вовсе. У меня ничего не болело. На 7 день задержки - мазать начало. На узи ничего не видно в матке. Я те желаю чтоб ничего такого не было.
Ольга Антонова
та же фигня...