Беременность и роды

что делать если роды начелись а до скорой помощи дозвониться неполучается

звони в пожарку за одно и скорая будет и вода, ну если нету....
Ольга Артюхова
Лучший ответ
Что за глупости? Мобильные есть у всех почти.... набирайте 112(это в Питере... у вас не знаю).... и говорите, что уже голова торчит...
Такси вызывать.
Ольга Коровина
У нас такого не бывает, Москва. А не получается на каком этапе, сложности при наборе цифирек?
Такси вызывать или к садедям у кого есть машина.
Ирина Пазюкова
если уже начались, до думаю надо завершить начатое :)))
Елена Ли
такси. Туда точно дозвонитесь) ) Они так гнать будут похлеще скорой) ) ему же страшно будет, что вы у него в машине разродитесь) )
У меня мама с сестрой вызывали такси, когда ко мне в роддом ехали (я на сохранении лежала) , а сестра у меня девушка полненькая, плюс зима и куча одежды. Когда мама сказала фразу "в 5-й роддом, пожалуйста" он глянув с опаской на сестру, так погнал! Через 5 минут были на месте))
или 911тоже или просто 03
рожать!!!
такое, что бывает???
Звонить, или пусть тот, кто рядом сам топает в близлежащий травмпункт или больницу, любую. Ложитесь на спину или на бок, только не садитесь. Если уже потуги, тянет и потужиться хочется, начинайте потихоньку.
на такси сама езжай
конечно как можно быстрей постараться добраться до роддома, ну а если не успеваете, то устроить как можно "санитарнее" условия, и рожать дома)

Хороших родов