10.09.2010. У меня на 19 неделе замер плод. Сказали на это 100 причин!! !
Знаете, чувствую себя так будто умерла с этим ребеноком вместе!!!! Не могу, вижу детей плачу, слышу плачу, все напоминает о нем!! ! О сыне!!!! Приходят друзья с детьми делятся эмоциями о детях, такая боль на душе, ком в горле застривает и плачешь на взрыд, прошло вроде уже две недели, не могу свыкнуться с мыслью, что я теперь одна!
Частичка меня, мой малыш.... Я чувствовала как он толкается, как бьется его сердце.... Мой первый малыш, и я осталась одна! Чувство материнство я даже не успела по чувствовать, такая боль, страдания, до последнего боролась не хотела его отдавать. Но полчаса операции и моего малыша у меня забрали. Никому не пожелаю такого!!!! Обидно, что сидели девушки рядом на аборты так нормально для них все это, а рядом девушки с такими случаями внематочная беременность, замерший плод, выкидыши и думаешь какая же жизнь не справедливая.
Не уберегла я нашего ребеночка, сыночка своего.... Хотя нельзя себя так угнетать, многое зависит не только от будущей мамы.... все же не защитила мальчика своего, не уберегла.... отпустила.... нет ничего хуже когда ты лишаешься частички себя!!!
Беременность и роды
замершая беременность-отзовитесь кто через это прошел
У подруги было. На 5-ом месяце. Я лично плакала. У неё самой это первая беременность была, до этого детей не было.... она не особо осознала. А у меня есть ребёнок.... и я поняла, что она потеряла.... К сожалению, по словам моего гинеколога, такие случаи сейчас участились.
у меня на 3 месяце замер плод, перестало биться сердце, врачи незнают от чего, сказали патология, было состояние ужастное, желанного ребёнка иметь, и тут влруг всё,на чистку, я даже на аборте с истерекой была, просила ешё проверку УЗИ, но и ора не помогла, он умер!
Гульден Алмагамбетова
как вы справились с этой болью?выскабливание делали в понедельник а я до сих пор не могу ни очем думать другом.Срок был 14-15нед а умер ребенок на 8 нед.но я же делала УЗИ на 11неделе и малыш был жив я сама слышала его сердце.Как так?сказали здавайте анализы на гормоны.если бы уменя не было детей я бы точно сошла с ума...я стала любить их больше и страх потерять появился раньше никогда об этом не думала...
моей подруге не повезло с этим... ей врач назначила в 10 недель идти на УЗИ в 12 недель, а в 11 недель она поняла, что что то не так, потом, кровь, скорая и чистка.... очень тяжело это перенесла....
У жены моего брата первая беременность так закончилась.. . седьмой месяц был, она могла бы её родить уже, если бы врачи выродки во время среагировали!!!! козлы.. . слава Богу сейчас у неё растет замечательная малышка Каринка, после таких испытаний это настоящее заслуженное счастье
После гормональной конрацепции было подозрение на неразвивющуюся беременность малого срока. Уже пошла с направлением в больницу. В приёмном покое акушерка (нелегально тет-а-тет) отсоветовала ложиться в больницу, а выждать ещё сутки, предполагая, что просто задержка, сказала, что в больнице церемониться никто не будет и обследовать досконально тоже не станут, а "чистку" сделают и всё. А если это задержка, зачем напрасно скоблить? Я ушла домой, к вечеру поши месячные. Добром вспоминаю ту тётку. Хотя я рисковала в случае подтверждения диагноза. Но в этом смысле как раз повезло, обошлось. Такая гормональная дисфония после таблеток бывает.
Пусть у Вас со здоровьем будет всё хорошо, врачи внимательные и профессиональные.
15/09/10 ходила на узи. Мне потавили страшный приговор. Не бьётся сердце. Мой малыш умер. УМЕР? ! Что может быть страшнее этих слов? Я делала узи у нас в обычной государственной поликлинике (женская консультация №8) и сразу не очень поверила, может они просто ошиблись? ! И вот, я только что вернулась из хорошей платной клиники, там мне сказали тоже самое. Мой ребёнок погиб.. .
Завтра я еду на операцию, его мне будут доставать. Я целый день плачу. И сейчас реву. Почему это произошло со мной? Это ведь случай один на миллион! Я не могу в это поверит, я не могу и не хочу в это верить! Андрюша целый день сегодня плачет, так сильно плачет, плачет везде, он не может как и я скрыть боли, этой дикой разрывающейся боли, утрат нашего ребёнка, он умер ещё даже не появившись на свет. Это очень больно, терять то, что ты очень долго ждёшь. Родители Андрея тоже плакали, его отец плакал, мачеха.. .
Это было очень трудно, лежать и видеть его маленькие ножки и ручки, я видела даже его ушки и носик, ротик и глазки, пальчики видела, такие крошечные, сердечко видела, которое не перегонялокровь, которое перестало биться.. .
Ребёночку было три месяца.
Сразу я в больницу на скорой не поехала. Отказалась. Я не могла поверить. Думала что у них что то с апаратурой. Вечером сходила в дорогую платную клинику. Там сказали то же самое. И вот, утром я выбрала платную, хорошую клинику, и направилась туда.
Ребёночку было три месяца.
Гульден Алмагамбетова
а меня знакомая акушерка "успокоила"что у тех кто забеременнел в июне -июле почти у половины замершая.организм восстановится после операции ичерез 6 мес. можешь беременнеть .пропьешь витаминчики сдашь все анализы за это время и все будет хорошо.
Алиса Талипова
Настенька,дай Бог вам терпения пережить эту боль. Могу сказать только банальность-время лечит. Держитесь. Бывает хуже. Моя родственница похоронила дочку в 10 лет. Лейкемия. На руках у нее умирала девочка. Это был настоящий ужас. Сейчас у нее снова дочка. Пусть у вас все будет хорошо.