Беременность и роды
Вопрос к тем, у кого в интимной жизни случался (+)...
большой временной промежуток (скажем так, половой покой) Что Вы ощущали при начале половой жизни после этого? Или ничего не ощущали? Понадобилось ли время для восстановления Ваших обычных чувств? Вопрос навеян сюжетом книги, просто стало интересно.
У нас был промежуток в месяц в связи с рождением ребенка.
Ощущение было как в первый раз. Причем у обоих )))) И я боялась и муж. Первые 2-3 раза прошли в напряге, но потом все стало на свои места.
А онанизм считается?
ну для меня месяц уже большой промежуток - такое недавно было - тяжело переживала - впала в депрессию совсем ( ощущала все как в первый раз) и тяжеловато было с непривычки) но оргазмы почему-то все ярче и ярче становятся))
да, чем больше перерыв, тем больше времени проходит до оргазма
большого конечно не было... но после перерывов ощущения ух-ты)))) если конечно есть возбуждение... то есть подготовить почву, потом сам процесс просто волшебно проходил... вот как-то так.
Мы с мужем часто отдыхаем в отпуске по одиночке, спустя месяц чувства разгораются с новой силой, встречаемся обычно в другом городе (дети с родителями) , на квартире друзей, которые в этот момент всегда в отпуск уехали.))) ) Воть.. . и дня три из кровати не вылазим...
а что за странный интерес о чужой половой жизни...
Елена Бухарова
а что за странный способ зарабатывания баллов?
мы с середины 8 месяца перестали заниматься сексом, т. к. мне не до этого было!... и 1,5 месяца после родов!
Могу сказать, что чувствительность после родов повысилась)
женщинам легче) ) а вот мужчина может и облажаться после большого перерыва
ощущения были такими же приятными))) , и, наверное, из-за перерыва, даже оочень))
У меня был такой промежуток времени (год) , пока парень был в армии. Что ощущала? Даже и не помню, у меня тот день как из памяти стерт, слишком много эмоций было, я не могла даже поверить в то, что тот ужасный год одиночества позади, что он снова рядом. И следущие дни пролетели очень быстро, что когда я вернулась в адекват прошло уже несколько недель)))
чувство великого удовлетворения.