Беременность и роды
У кого нибудть так было? З дня подряд пинул за день один-два раза. А сейчас два дня тишина. 18 недель)
успакойся это нормально он еще маленький сил не всегда хватает
Вообще посоветовала бы вам обратиться к врачу. Если ребенок начал пинаться, то должен делать это ежедневно. Я во время беременности была на этом повернута. Со страхом ждала, пнет сегодня или нет... Но мне повезло, мальчик был очень активный и ежедневно пинался почти непереставая.
У меня в 22 недели так было. 2 дня не шевелился потом начал. Врач ничего на это не сказал. Сказал только что главное что сейчас шевелится. А вот у моей тетки замирание плода ставили-мол сердце остановилось. Она говорила что 3недели вообще его не чувствовала словно не беременна вовсе. Врачи хотели вызывать роды, думали умер. А он перед самым абортом толконул. Хорошенькая такая девочка родилась! Сейчас семь месяцев.
На УЗИ сходите.
Если два дня не чувствуешь никаких шевелений, то срочно делай УЗИ. Не хочу пугать- дай Бог! чтобы всё было в норме, но у меня именно на 18 неделе получилась замерзшая беременность. Сделала УЗИ и мне сказали что плод мертв. Я не поверила, началась паника ...Мне дали возможность сделать еще раз УЗИ через несколько часов и показали на экране, что нет сердцебиения и плод лежит всё в том же положении.. . так, что не тяни резину. Желаю чтобы у тебя всё обошлось и легких родов тебе.