Беременность и роды

Дразнится? Дитё шевелится и стукает ножками, а когда муж кладет руку на живот-перестает. Что играет или флюид не тот?

Ваш малыш, вас постоянно слышит и знает вашу интонацию, и тепло. А папину ещё не знает, вот и умолкает, он просто слушает его. Мой сынок тоже так делал. Сейчас ему 27 дней, так он досих пор его только и слушается. Ещё совет как малыш буянить в животике начнёт и вам дискомфорт приносить, пусть муж руку положет и строгим голосом скажет прекратить, малыш сразу притихнет. Мне врачи советовали когда по ночам шевеление спать не давали. МНЕ ПОМОГЛО!
Самал Колесова (Куандыкова)
Лучший ответ
Дарья Кислая Спасибо за такой полный ответ. А такого папу -грех не слушаться! Такой и на руках до ста лет ребенка носить будет. Здоровья и счастья Вашей семье.
Самал Колесова (Куандыкова) Спасибо большое вам тоже огромного счастья и терпения!А главное ЗДОРОВЬЯ побольше!!!
у нас так было по началу. тепло еще рук не знает вот и партизанит.)) ) сейчас мы реагируем только на мамины руки и папины. всех остальных игнорируем.
Прислушивается) ) Чувствует твёрдую руку) ) послушный ребёнок)
я читала о том, что дети в животике боятся мужчин, их тембр голоса, т. д! Еще они боятся чужих людей и не любят когда животик трогают чужие!
Было тоже самое, наверно дразнился))))
у нас тоже самое, бывает говорю мужу-положи скорее руку пусть он успакоится
Ольга Осипова
А у нас по разному. Чаще всего бил по органам я просила мужа руку положить на живот ребенок прям чувствовала как под руку лез к нему и играл с папой. А на меня не реагировал
у меня так со всеми, кроме меня
Viktoria Birka
да блин, они все так делают!!!! даже обидно...