Беременность и роды
Дразнится? Дитё шевелится и стукает ножками, а когда муж кладет руку на живот-перестает. Что играет или флюид не тот?
Ваш малыш, вас постоянно слышит и знает вашу интонацию, и тепло. А папину ещё не знает, вот и умолкает, он просто слушает его. Мой сынок тоже так делал. Сейчас ему 27 дней, так он досих пор его только и слушается. Ещё совет как малыш буянить в животике начнёт и вам дискомфорт приносить, пусть муж руку положет и строгим голосом скажет прекратить, малыш сразу притихнет. Мне врачи советовали когда по ночам шевеление спать не давали. МНЕ ПОМОГЛО!
Дарья Кислая
Спасибо за такой полный ответ. А такого папу -грех не слушаться! Такой и на руках до ста лет ребенка носить будет. Здоровья и счастья Вашей семье.
Самал Колесова (Куандыкова)
Спасибо большое вам тоже огромного счастья и терпения!А главное ЗДОРОВЬЯ побольше!!!
у нас так было по началу. тепло еще рук не знает вот и партизанит.)) ) сейчас мы реагируем только на мамины руки и папины. всех остальных игнорируем.
Прислушивается) ) Чувствует твёрдую руку) ) послушный ребёнок)
я читала о том, что дети в животике боятся мужчин, их тембр голоса, т. д! Еще они боятся чужих людей и не любят когда животик трогают чужие!
Было тоже самое, наверно дразнился))))
у нас тоже самое, бывает говорю мужу-положи скорее руку пусть он успакоится
А у нас по разному. Чаще всего бил по органам я просила мужа руку положить на живот ребенок прям чувствовала как под руку лез к нему и играл с папой. А на меня не реагировал
у меня так со всеми, кроме меня
да блин, они все так делают!!!! даже обидно...