Беременность и роды
А вам нравится когда ребятёнок внутри толкается? Смотрите в эти моменты на свой живот? кладёте руку-успокаивается?
А муж любит трогать ваш животик и ловить эти толкушки или говорит, что после родов натрогается отпрыска?
мне нравится, и муж очень умиляется и трогает живот всё время и гладит и целует, мы очень ждем нашего зайку уже любимого и поэтому всё что касается нашего ребеночка нас двоих волнует и трогает, а те кто противник такого просто СУХАРИ бессердечные, я так считаю
Ужас какой. . Чем то фильм "Чужой" напоминает
нравилось
Не нравилось.
Недавно кошмар приснился, что в животе кто-то шевелится, ужас
Нравится)
в основном нравится)
Мне нравилось) ) а муж так вобще в восторге был) ) когда первый раз потрогал а там шевелюшка даже заплакал)))
Конечно приятно ощущать его у себя внутри! Сижу иной раз, наблюдаю, а бывает пятка так чётко выресовывается.. . а самое смешное, когда мужу говорю: смотри смотри ножка его... или.. . быстрей руку приложи, почувствуешь его тоже.... а он малышь как понимает 4то-то, 3атихнет и ни в какую папке показываться не хочет )))) ну муж смеётся, но ему всё-равно интересно, иногда всё-равно славливает моменты.. . животик целует и очень ждёт!
Еще пока очень щекотно 20 неделек, безумно нравится, я сразу начинаю с ним разговаривать гладить животик) ) мужу нравится руку прикладывать)))
на 38 неделе от шевелений честно скажу, мало приятного, уже больновато.... хотя считаю что движение это жизнь.
Толкается, значит все хорошо с малышом))... Конечно приятно, это же твой малыш. А мужчины по своей сути не любят сюсюкаться... Это мы в основном) )