Беременность и роды
пожалуйста! напишите, почему вы хотите парня, а то я так переживаю, что будет не девочка, аж кошмары снятся!
ну такими они тупыми мне кажутся! прям плачу во сне. и всё на улице на парней смотрю, и ещё страшней становится! пожалуйста, без шуток, помогите!! чувствую что парень будет-скоро на узи!
Не судите людей по полу. Среди тех и тех встречаются очень разные люди.
Если будет парень, Вы будете его любить не меньше, чем девочку, уверяю Вас. А, может, и больше.
бугага!))))))
а я чего-то вижу вокруг только мерзких противных девочек (по поведению) ! а вот парни знакомые и маленькие и большие - замечательные! у меня мальчик - такое чудо) ) все зависит от воспитания
парни не умнее не логичнее. но я за них
Такого и родишь.... а я хотела мальчиков и теперь наслаждаюсь ...особенно младший такой классный!
Сын будет больше к Вам привязан. Мальчишки умнее и интереснее. С ними проще, они более неприхотливые. У Вас в семье будет больше мужчин, готовых носить Вас на руках. Наряды его обойдутся Вам дешевле. Вы будете спокойнее отпускать его в молодежные тусовки. В подоле не принесет. В старости будет содержать.
Плюсов полно. У меня двое пацанов. Даже не представляю, что бы я делала с девчонками!
это наоборот девченки вечно капризнячают у них это в генах заложено.
Это все лирика.))) ) До того, как узнаете какого пола ребенок будущий не имеет смысла думать о нем, как о мальчике или о девочке. Негативная программа нерожденному ребенку.
В Китае и Арабских эмиратах из за таких мамаш как вы в Китае дефицит девочек и все женихи едут в Россию и Европу в поиске невесты, а в арабских Эмиратах девушку покупают за огромные деньги! если будем одних мальчиков рожать, то они все станут геями из за дефицита женщин!
У меня два сына и всегда хотела сначала сыновей. Они не тупые, а другие.
с мальчишками прблем меньше наряды покупать не надо (в таких кол-вах как для девочки), порядок они потдерживают лучше, косметику не таскают, и еще можно найти плюсов. не расстраивайтесь самое главное чтоб здоровенький и жиланный малыш родился
вы какая-то мальчиконенавистница прям!
А вот на зло Вашим предрассудкам о тупизне мальчиков родится у Вас сын и будете Вы любить его больше всех и всего на свете и будете считать его самым смышлённым и самым умным и самым красивым ребёном на свете!!! !
Вот так вот... .
И муж Ваш, ну или отец Вашего ребёнка ведь тоже парень! Ну разве можно так ((
Вот так вот... .
Девочка по определению хуже хотя бы потому, что у нее члена нет. Утешайте себя этой мыслью, т. к. человек без члена - не человек, а женщина.
парни умнее, логичней
у них больше шансов оставить след в мире
Вам бы мамаша в МООРПГ играть а не детей рожать.
я в шоке вы же будущая мать!!!
Что за бред вы тут несете? С чего это мальчики тупые? На улице -это чужое, свое дите всегда самое умное и красивое. Вообще какие родители, такие и дети!! ! Воспитывать нкжно и мальчиков и девочек, поверьте, у девчонок свои заморочки. Именно сын, со своим складом ума, часто помогает решить какие-то вопросы.
А я тоже жутко девочку хотела. Родился мальчик. Хорошенький, способный, умный. Сейчас вновь ждем малыша и хочется девочку. Боюсь что опять пацан будет. А все страхи только из за того что понять их сложнее в том плане что не девочки. Воспитанием папа должен заниматься, ему понятнее все это мышление мужское от этого обида. Что безсильна я. Поживем увидим. Может найду подход и способы послушания и воспитания
зря вы так! сын-это очень хорошо, сыновья любят больше матерей, сможете воспитать в нем настоящего порядочного мужчину, который в будущем сможет вам сделать приятное
я сама парня не хочу, брр из них одни идиоты вырастают)
а пока настройте себя мысленно на то, что у вас будет девочка, и что впринципе никак иначе быть и не может)))
от ты дуууууура
Ну и ладно если мальчишка. Защитник мамин. Это ведь хорошо. У меня когда1 ребёнок в животе был мне было почти всё равно, муж сына хотел. Родила сына. А вот со второй беременностью девочку хотела и я и муж. И родила девочку. Вот сейчас лежит сопит мне под ухо. Ей 10 мес. А когда родите всё равно вам буде кто там. Обажать будете я вам точно говорю. Не переживайте. А сны это просто каждая беременная гонит по своему. Не обращайте внимания. Больше позитива. Что то вы совсем раскисли. Вы только потом как на узи сходите напишите кто у вас там сидит. ок
Какая разница кто будет.... Это ваше Это родное Это святое