Беременность и роды

Девочки, а что снилось вам) ? Что снилось вам перед "залетом" помимо рыбы)?

Zara Rai
а рыба что к беременности снится? а я всегда считала, что к неприятностям, ссорам, болезни
ничего мне не снилось
Елена Перелыгина
Лучший ответ
Всегда вижу себя в белом платье, и всегда босиком, три раза платье было оборванные снизу беременности были не удачные, а рыбу селедкой.
Scraby Doodkovich
мне вот рыба снилась каждый день, крупная, а я ловлю ее руками, но до залета (очередного) было еще несколько лет.
ни-че-го!
Varvara Tricolich
спала, как "убитая"
Юля :3
а мы вообще не спали))))
Gauhar Akhmetova
Помимо рыбок--еще несколько аксолотлей.
мне рыба часто снится-но это не значит, что я забеременею-БРЕД ВСЁ ЭТО!
а мне ничего. .
а что? рыба к залету?? ?
а я думала рыба-к ссоре
Юлька Лобчук
беременность и роды, типа дочку родила))))
снилось, что яблоня сухая, давно не плодоносящая вдруг дала урожай золотых яблок из которых я закрыла такое красивенное варенье, немного позже узнала, что беременна, а когда уже была беременна снилось, что мы с мужем на рыбалке и муж вытянул здоровенную щуку, родилась доченька))))
цыпленка видела во сне, теперь реальный цыпленок вырос ему уже три года
Ляля моя снилась, которая села ко мне на кровать и начала со мной разговаривать, а я попросила её (чтоб папу не шокировать так сразу) посидеть у меня в животике 9 месяцев, а потом родиться.. . Через месяц забеременела.
залетом? хм.... я вообщето не спала.... во сне не забеременееш