Беременность и роды

Малыш 2ой день не шевелится, у кого такое было стоитли тревожится?

Самое главное - не паникуй. Такие страшные ответы пишут. Все, что чувствуешь ты - чувствует малыш. Когда моя Ляля не шевелилась больше суток, я прослушала пульс, сердечко бьется - все в порядке. Просто мы чрезмерно обеспокоены состоянием нашего ребенка, сходи к врачу, чтобы развеять сомнения, удачи. (моей красавице 5-ый месяц))))
Lala Humayeva
Лучший ответ
Если вы не слышите шевелений больше 12 часов, то немедленно к врачу!!!
конечно, сходите к врачу, у меня такого не было и быть думаю не должно
Догадок много как в плюсы так и в опасения, и чем гадать идите конечно к врачу. лёгкой Вам беременности и здоровья!
у меня было такое... что и по 3 дня не шевелился... ничего страшного в этом нет.. . ну если переживаете сходите к врачу или на узи...
Мира Басбекова
Вообще то к врачу нужно.... я б не тянула а побежала прям сейчас....
стоит, идите к врачу, у меня мало шевелился из-за гипоксии
вообще не шевелистя? это странно. съешьте сладенького . если зашевелится то можно к врачу не бежать а пешком пойти
Мне тоже иногда казалось, что не шевелится, бежала на КТГ, но я оказывается просто не замечала шевелений. Еще может быть многоводие.
Тем не менее, отсутствие шевелений - первый знак, что жизнь ребенка в опасности, так и в обменке написано. Так что бегом к врачу!! !
Кстати, еще вспомнила! Съешь конфетку или шоколадку, они на выброс глюкозы реагируют, пинаться начинают
Анна ..
на 27 неделе я потеряла ребенка... он умер ..внезапная остановка сердца-причину не нашли..
Мина Гаркер
у меня было! целую панику подняла, бегом к врачу смотреть серцебиение на аппарате узи побежала! оказалось все нормально!
Не паникуйте!!!! Малыши разные бывают. Мой сынуля в своё время вёл себя очень спокойно )))) Но, если вы беспокоитесь, пусть кто-нибудь из родных приставит к вашему животу слуховую трубочку или чашку и послушает ровно ли сердцебиение ребёночка .И хорошо бы вам поддерживать связь с лечащим врачом. И, если возникают вопросы, консультироваться с ним. Желаю вам здоровья и вашему малышу!!!!
Елена A
Елена A В крайнем случае в каждом городе есть консультация врача "Скорой помощи" по телефону. Узнайте и сразу звоните.Держите себя в руках! Не паникуйте
да! беги к врачу!
очень даже стоит, быстро к врачу!
Ольга Огнева
Чем нервничать, сходи к врачу: -) Здоровья тебе и малышу.
в обменке написано же ТРЕВОЖНЫЕ ПРИЗНАКИ одним из пунктов и является отсутсвие шевелений или резкое их сокращение, вызывайте скорую или к врачу!!!!
срочно к врачу!
Срочно к врачу!!!! я дотянулась произошла беда! Попробуйте лечь на правый бок потом перевернуться через спину на левый бок если вы чувствуете что плод переваливается туда-сюда вызывайте скорую помощь СРОЧНО!!!! Это может очень плохо кончиться!
Кундуз Жолдошбек Кызы и у меня тоже беда..только позже гораздо.
У меня так было, после того как они меня какими-то уколами накололи, ну сохраняли они меня, страшно было, пошла ко врачу, сделали УЗИ, все нормально. Беги ко врачу, если врач не принимает сегодня, сходи просто сделай УЗИ. Удачи тебе, здоровья твоему маленькому.
Думаю стоит! Ещё думаю что по таким серьёзным вопросам не стоит полагаться на иннет а думать головой и бегать к врачу если что не так.
Попробуй его разбудить, аккуратно руками пощупай живот, поговори с ним, я когда волноваться начинала так сделаю, он пнет, и я опять спокойна. А вообще лучше сходить к врачу.. . и не жди явки, иди прямо сейчас.
Nina Sheikina
Паниковать не надо, но, к врачу беги немедленно. Тебя послушают через трубочку. Уверенна, что все у тебя в порядке. Желаю здоровья и легких родов.