Беременность и роды
Дочка спит уже 4 часа, так скучно без неё, разбудить её что ли?
))))) помню как моя мама приходит и будит меня на выходных, я говорю "случилось что? ", она "нет, мне просто скучно одной")), я такая мдаааа. Так что пусть спит кроха) Вы сами любите что б Вас разбудили из сладкого сна?)
Ну если Вы хотите плача невыспавшегося ребенка, то давайте.
:) пусть спит. снимите ее на видео или сделайте пару фоток
ага
а мой спит 1,5 часа уже несмотря на то что в подъезде какой то хад делает ремонт и перфораторы работают.
у меня тоже спит моя красотка.. сына только что проводила в школу (он во 2 смену учится)
может полежать рядышком..
с 9.00 спит?? ? а ночью что делала????
Елена Козлова
Спала! Сегдня погода пасмурная вот она под дождичеки сопит!
я тоже иногда по своей скучаю когда дольше 4 часов спит. тогда сажусь возле кроватки и гипнотизирую её ))
рядом ляг! Когда проснется захотите опять ее спать уложить через 20 минут. . ))))
Уже проснулась, наверное) ) Ну что? Теперь тоже скучно?))))))))))
Сами поспите пока, а то как обычно, когда ребёнок спит, нам не хочется, а как проснётся, так хочется)))
завидую вам, у меня вечно дела какие нибудь да найдутся, кажется до родов их столько не было))))))
Не фотографируйте... нельзя спящего фоткать... пусть спит....
не будите солнышко, пусть наслаждается, просто чмокниет ее
Везет вам а мой не особо хотел спать сейчас укачала каждая минута на счету))))
Сама поспи рядышком
зачем? она спит и вы ложитесь, отдыхайте пока, домашних дел больше нет ?
вы не поверите мой тоже уже 4 часа спит. блин что ночью делать буду....
Елена Козлова
Мы спать будем, 100%
Поорала бы она у вас день и ночь, посмотрели бы как вам скучно было бы...
пусть поспит чуток... но и пересыпание тоже не очень хороший признак. .
Ляг и тоже поспи, пока ребенок спит.
Оддохните сами пока она спит.... а то невыспиться