Беременность и роды

а если ваш позор ни кто не видел, это считается позором?

Перед самой собой не стыдно! У каждого ведь бывют такие моменты, чтож теперь- убиться аб стол?
Аля Тулаева
Лучший ответ
всё в башке ж) ) порой всеобщепринятый позор и не позор вовсе для человека, для которого это не позор)
только в вашей голове)))
позор - понятие социальное. без общества нету никакого позора, стыда, неудобности, подлости, трусости и т. д.
0значит это не позор!
Victoria Anqel
Если сама ощутишь себя опозоренной, то да. А если пофиг в таком случае, то значит нет, не позор.))
Без свидетелей это так, ляпсус =))
Но я -то о нем знаю))).
Позо́р — это состояние оценки действия, поступка, поведения человека, группы людей, и др, СТАВШЕЕ ИЗВЕСТНЫМ, наглядным и ОЦЕНЁННЫМ другим человеком или группой людей (обществом) , по отношению к которым так называемый «позор» или «позорный поступок» является нарушением общепринятой точки зрения, формы поведения и законов морали как регулирущих отношения людей в обществе.

если никто не знает - это не позор
Смотря про что....
считаю это удачей) и принимаю за урок)
смотря какой позор!:) для меня даже если никто не увидел, все равно бы сдыно стало:)
это на сколько совесть позволяет
Viktoria
Да:))))))
Handmade Toys
неа))))
Dastena Sheda
Если никто не видел, какой же это позор! Об этом знаешь сама ты и тебе может быть стыдно только перед самой собой или перед твоим "Я".
S940700
Конечно нет !
А вы как думаете?
Смотря какой. Если этот позор разбудил мою совесть, то это конечно позор, а если я шлепнулась смешно, а никто не видел, то конечно это не считается )))
для меня-нет)).
Да. Ты ведь будешь знать об этом
Мелиса Леана
Нет
думаю что нет!!!
если ты, втихаря от всех, отымела себя рыбьим хвостом во все места и тут же съела, то это все равно позорище. неважно видел ли кто это или нет :)
Таня Мадерн
нет
Бог то видит!
если позор никто не видел, но Вы сами называете это действие ПОЗОРОМ - значит Вы знаете правильный для себя ответ.
ты тоже ешь с пола конфеты???
Для меня даже если и увидел кто то не позор веселье.)