Беременность и роды

Бедность не порок или позор?

Это не позор, вынуждает нас государства, работаешь работаешь платят мало цены подымают слов нет. Сейчас простым людям трудно жить. а бабушки как живут всю жизнь работали а в старости голодаютЧто делать если нас любят только для работы ..
Полина : )
Лучший ответ
Если жить и ныть всю жизнь о бедности и ничего при этом не предпринимать, то это позор однозначно.
Было бы желание жить лучше, все только в наших руках, с неба ничего не падает )
Бедность не порок и не позор, а наша беда!
не рвите сердце сегодня нет а завтра воз
В этой стране ни то, ни другое. Это просто беда, которая может придти к каждому вне зависимости о талантов, образования, навыков и места жительства
я считаю, что бедность либо у глупых людей, либо у гениальных.. глупые- заработать не знают и не умеют как, а у генальных совсем другие ценности, цели и т. д
материальные цености нечто по сравнению с самой ценой жизни.
когда болеют дети не какие деньги не нужны. да и счастье за деньги не купишь! можно не иметь не чего и быть счастливым а можно иметь бога за яйца и быть одинокой и не счастной.
Angela ***
Не порок и не позор.
стиль жизни
Не порок, не позор. Унизительно...
Анна Короткова
А ведь многие жалуются на то, что мало платят, а ничего не делают, чтобы денег было больше! У нас родственник в провинции говорит, типа, ему работу предложили с зарплатой, в3 раза большей, чем нынешняя! Но ехать надо до работы час! Вот он и говорит, что я дурак, так далеко на работу ехать!
Dinara Igumbaeva
Angela *** да в том то и дело что наш ваня просто зажрался.и работать не хочет зато хочет квартиру машину и жену манекенщицу.
Это как пк - стиль жизни, или вынужденность...