Беременность и роды

мля...девчонки хоть вы помогите...не могу уже...

сижу как дура уже час и думаю о самоубийстве...любимый только через две недели приедит, еще и мне постоянно кажется что он там в коммандировке гуляет и т.п. я понимаю что уже достала его дальше некуда..ну а я виновата что ли? это видимо ляля так на меня действует....срок маленький ну я уже не могу..тошнота..и постоянные слезы и вечно всем недовольна....такое плохое душевное состояние стало...никогда в жизни столько не плакала...=((((
а что случилось то? Я что-то не поняла.
Некоторые люди голодают, и то находят силы жить. а у Вас любимый есть, ребенок под сердцем. Об этом только мечтать можно.
Katya Makarets
Лучший ответ
Где это сказано, что должны они темнеть?? У меня ничего не темнеет) )
прекрати быстро кукситься! У всех признаки индивидуальны!
Не должны потемнеть)))) ) могут вообще не темнеть. Попейте валерьяночки, сходите прогуляйтесь, возьмите себя в руки уже))))
валерьянка и поход к врачу.. тебе в помощь!

так запускать себя нельзя...
иди шоколадку съешь-полегчает
Самый любимый человечек в вас! так что займитесь чем-то полезным для малыша (вязанием, покупками) и гоните свою депрессию куда подальше. помните что от вашего настроя зависит протекание вашей беременности и роды и здоровье малыша!
Слушайте, ну неужели невозможно переключиться? Фильм хороший посмотреть, книгу почитать (или перечитать любимую). Сидите и сами себя накручваете, зацикливаясь на ерунде.
Тебе бы к психиатру, а не к нам...
Во первых каждый человек сам себе психолог, поэтому постарайтесь выйти из этого состояния как можно быстрее (для начала о своих родителях подумайте, каково им если дочь так настроена.. ) Во вторых мужиком своим так заморачиваться не стоит, объяснять не буду почему, с годами и со временем сами поймете ))..ну а в третьих, пока срок маленький, если чувств. хорошо, сходите развлекитесь с подругами, тем более пока 'свободны',в кино на крайняк или кафешку, думаю у Вас всё получиться и этот 'вопрос' забудете навсегда ...
я в шоке... ну так убей себя раз думаешь о самоубийстве, а когда лялька родится, и не будешь спать ночами... чё тогда придумаешь???
Alina Moskowa
Ты пойми, умереть ты всегда успеешь... а пока живи, тем более ты счастливая женщина, любимый есть (хоть и в командировке) , беременность. Представь, как ты эту ляльку на руках держать будешь)) ) вот как представишь, так сразу улыбнешься)) ) я уверена)))
Venera Akzyanova
Как можно думать о самоубистве, когда у тебя под сердцем бьется еще одно сердечко? !
Я не понимаю этого.
Самой всяко было, но чтобы о таком хоть раз в жизни подумать - такого не было. Тоже беременная ходила.
Успокойся, это гормоны у тябя бушуют, вот и стала плаксивой. Соски еще не скоро потемнеют :-)) И муж не гуляет, а деньги зарабатывает на маську и на тебя. Так что все будет хорошо!!!! Выпей теплого чаю и спать!!!!
Наира $$$
Любимый ведь все равно приедет так зачем сразу самоубийство. Такое состояние у беременных часто бывает. Надо как то пережить это, занять себя чем нибудь приятным, иначе ничего хорошего слезы и истерики не принесут ни ребеночку ни любимому.
Валерьянку пить надо и в руках себя держать. Если ты щас так с ума сходишь, то чтож с тобой после родов будет...
Привет, вообще не помню что бы они темнели ( двоих родила) . А насчет гормонов так это временно, сама знаешь. Скоро все пройдет" неприятность эту мы переживем!!! " Удачи и терпения.
Galina Panova
успакойся это гормоны!! ! я тоже по начялу такая была после 3 мес. прошло но начелось другое то там болит то здесь колит
ты просто не думай о плохом! подумай о лялечки у тебя под сердцем и когда ты переживаеш ребёночку очень плохо !!!ты ведь неодна теперь!!!
Неужели ты на столько не уверенна в своем любимом? Тебе нужно отвлечься как нибудь, пригласи к себе подруг, посмотрите комедию, и пойми что ты для него самая лучшая и он тоже по тебе скучает. А по поводу груди не парься, у меня тоже не темнели и ничего, кормлю уже 11 мес. Удачи и счастья!!!
такс... ты чего там развела болото? ? Просто видимо заняться нечем, не сваливай вину на беременность! Возьми почитай, днем погуляй... займись делом не сиди, просто отвлекись
Не волнуйтесь Вы, думайте о своем золотце))) у меня так же паника, плачу из-за пустяков))) Это гормоны, успокоитесь думайте только о Хорошем, и Вам будет лучше и Малышу))) У меня тоже не потемнели, нам примерно 3-4 )))ну и что, у каждого по разному, у некоторых темнеет к концу, к середине беременности)))
взбодрись и не думай о всяких гадостях