Беременность и роды

мля...девчонки, сейчас умру...проконсультируйте меня пожалуйста)

Так!
Не паникуйте!
Первое, успокоится и выпить валерьянки, это и боли попустит и вас успокоит - дальше лечь спать! (горячих ванн НЕ принимать!!! )
Завтра с утра бегом на УЗИ (сначала пусть посмотрят, потом что-либо говори узисту, т. к. есть деятели) , там вам все покажет, если что-то есть вперед к врачу.
Последовательность: УЗИ - врач!

По поводу отдающей боли в ногу - это боль "ударная", там так нервы расположены.
Фариза Майлыбай
Лучший ответ
А как можно узнать о беременности на таком сроке, просветите?
не поняла, вас мля. . беспокоит? это в санэпидемстанцию
пaпaвeрин или ношпa рaсслaбит мышцы
Иди в консультацию. Причем прям завтра.
Персональная консультация не-от-девченок нужна? :))
Жанна Артышова
Пожалуйста, обращайтесь)))
у меня так было, киста желтого тела выросла за 4 недели до размера с куринное яйцо, потом после 14 недель рассосалась, но ее надо обязательно наблюдать. в любом случае надо УЗИ, вдруг внематочная?
было дело, я начиталась в инете про внематочную и ревела весь день дура! а на деле ничего и не было, врач сказала связки тянутся, а от болей прописала папаверин. Помогло.
завтра же идите ко врачу!!!! и чем быстрее, тем лучше, а щас выпейте ношпу на ночь и отдыхайте!! ! вдруг это угроза... тьфу тфу тфу
у меня болело до 6 недель, врач говорит плод прикрепляется и гормональные изменения, ничего страшного!
По вашим ощущениям похоже на внематочную... если яйцо застряло в трубе и не спустилось в матку, то возможна боль и тяжесть в каком либо из боков, смотря где оно застряло. Идите Вы девушка к врачу и расскажите, он вас на узи отправит и посмотрит точно...
кажись простыла ты.... дуй к врчу срочно. а про беременность тебе кто сказал?
Алия Испанова
Ага представь, что я девочка. Слушаю.
Studentka Mitrofanova
у меня так было, врач сказала, что просто матка начала увеличиваться
Belogurova Olya