Беременность и роды
Если есть гинекологи, проконсультируйте, пожалуйста.
Если последние месячные были с 22 по 28 октября, и есть подозрение что наступила беременность, то может ли тест показать положительный результат? Задержки пока нет (следующие месячные должны прийти 19-20), но есть странная утренняя тошнота. Сделала тест - 1 полоска. Возможно ли что тест ничего не покажет, если срок неделя-две? И если беременность есть, может ли тошнить на таком маленьком сроке?
Меня тошнило, но тест не показывал беременность. Пошла делать компьютерное обследование, сказали гастрит. Оказалось беременна. Попробуйте другой тест, они разные, есть вообще с очень маленького срока. Кстати, тошнота, головокружения непонятные хотения в еде бывают и перед месячными.
Тошнит обычно позже, это скорее всего усталость, невысыпание, я правда не гинеколог!!!
Всё может быть! В любом случае ждите. Беременность можно определить, только после задержки. И никакой гинеколог вам сейчас ничего не скажет.
может.
У меня тошнота начинается чуть ли не со второго дня. Это первый признак беременности для меня, даже если до залержки еще далеко.
тест-полоски реагируют на определенную концентрацию так называемого гормона беременности - b-ХГЧ. в Вашей ситуации вполне возможно данная концентрация просто еще не достигнута. Ответ на Ваш вопрос может дать анализ крови (венозной) на этот же гормон даже на маленьком сроке. По крайней мере, в Москве его делают практически в любом платном центре в течение суток. Удачи.
Тест пока может ничего не показать, но для тошноты рановато.. . бывает самовнушение, успокойтесь и все будет впорядке.
по идее тошнить не должно. полоска одна т. к. срок еще оч. маленький (даже если и вы беременны). подождите месячных. потом будете что то решать.
у меня тест показал до месячных и пусть тут не ПИШУТ что тока при задержке показывает у меня за несколько дней показал и признаки за пару недель начались!!!!
Тест показывает правильный результат на 2 день задержки
тест покажет при задержке, может уже тошнить незная что беременна
Я беременность чувствую и без задержки. Тошнит уже Почти сразу. А когда беру тест, то еще нет задержки, а уже 2 полоски.
У меня показал на пятый день беременности. Но месячные шли не регулярно. Вообще если есть беременность - значит есть наличие гормона . Если тест отрицательный - всё впорядке. (мое мнение)
Есть еще один способ измерить утром ректальную температуру, если температура больше 37.2 то тогда вы беременны.
А у меня тест отрицательный был и после задержки, хотя беременная была.
а я по грудям поняла что что то тут не ладное, они обычно перед мес.... небухают на некоторое время, а тут похоже 9 месяцев обьемы расти будут)))
ja ne ginecilog no poslednjaja beremennost pokasyvala po testu toko posle mesjaza saderzki. esli eto ne zelat. berem.mogu pomoz soveto