Беременность и роды

У меня знакомая на днях родила всего за два часа!!! я думала такого не бывает. зато говорит очень больно ей пришлось

да всегда больно.. .
главное результат!!!
Ольга Хомутова
Лучший ответ
я за 3.15 второго.
родить и за час можно, а схватки долго
даже и не знаешь, что лучше))
ну и? стремительные роды, бывает....
Схватки то один хрен были наверно, ка так можно подсчитать 2 часа или три часа, всё относительно
Tanja Gogol
Это не хорошо, что так быстро вообще-то.
Evdokiias Smirnova
а те кто дольше, тем не больно?
вообще стремительные роды не есть хорошо если ты не в роддоме.. . просто не обязательно схватки будешь чувствовать.. . я лежала в больнице с молодой мамой, которая поступила в роддом чуть с неполным раскрытием и даже не почувствовала этого)))
Ekaterina Kaplina
бывает, а бывает и за 15 минут-это не сказки, называется скоротечные роды, хорошо если всё проходит без последствий, но обычно это чревато ослажнениями, как у мамы так и у малыша
моя соседка по палате родила за 20 минут.... перед этим прыгала и яблоко ела.... родила без разрывов и проблемм.. . как кому повезет...
Да, быстро - очень больно. Я сама за 2.30 родила. Такой пипец был, 3 года прошло, а мне до сих пор кошмары снятся.
бывает бывает,
я три недели назад родила сынулю за 1,5 часа, схватки только были болючие (2 роды)
Свекровь родила 1-го ребёнка за 3 часа. Ничего. Рассказывала, что очень больно но терпимо. У всех по разному
у меня соседка родила до того, как скорая приехала, то есть минут за 15,если б она не была б моей соседкой, я б не поверила!!!
Ал
Алёночка
бывают девочки рожают и за пол часа. У меня есть такая знакомая, мы вместе лежали в роддоме, она рожать приехала, а я на поддержке, у нее начались схватки и открылась матка, она этого и не поняла и буквально через пол часа родила.
Та лучше два часа потерпеть боль, нежели мучиться сутки.
всем больно.... еще не слышала, чтоб кто-то от этого кайф получил!
вот если бы она рожала трое суток, матка не открывается, между схваток промежутка хватает только на вдох, вот тогда вы она узнала, что такое настоящая боль!! ! а так, ваша знакомая просто счастливица!!!
Имя Фамилия
Я часа за 3 родила. Это от момента первых схваток до рождения ребенка. Привезли по скорой в роддом, через полчаса уже была мамой.
Юля Селезнёва
Стремительные роды плохи ещё тем, что могут случиться где угодно, не факт, что в роддоме и вот тогда не поздоровится... Уж кто примет, то и акушер))))))))))))
Мария Чиркина
ещё как бывает, я за полтора часа отсрелялась
больно хоть за 2 часа рожаешь хоть за 10. только в первом случае - очухаться не успеешь, и боль сильная настает а в о втором - замучаешься.
я за полтора почти родила. как плюнула. на 3 сутки уже выписали и сидела на заднице. быстро зажило. это от подготовленности оргнизма
я за час родила, просто схватки дома начались, пока по пробкам доехали... а когда приехали, то хлоп - и всё,малыш уже на моём животе сопит)))
знаю тех, кто рожал и за 40 минут. Меня кесарили, так что родила в общей сложности минут за 10. Но долбаные врачи сделали слабый наркоз-чувствовала абсолютно всё,от начала до конца. В конце услышала его крик.. страшно было, но уже всё позади)
У меня знакомая ваще минут за 20 родила при том что плод крупный. Хорошее строение тела, бедер и норм