Беременность и роды

У вас есть проблема с жильем ?почитала ответы по поводу рождения в однокомнатной квартире..все не хотят рожать?

я с мамой с сестрой живу в двушке, собираюсь рожать, какая раздница, позже заработается, а вот позже родить не всегда всем удается)
Светлана Волчкова
Лучший ответ
В однокомнатной я бы тоже не стала рожать, тем более второго....
Даша Фёдорова
Нет.
мы второго родили.. . живем в однокомнатной.
Инна Манулик Это здорово )
Когда забеременела - проблемы были, а сейчас все уладилось!
но рожала бы и трех в однушке!! ! если есть желание иметь много детей, квадратные метры измерять никто не станет
была в свое время, но это нам не помешало родить ребенка-первенца.. но потом уже думали и все взвешивали
хотели для детей лучшего, отдельные комнаты
пока не расширились даже и не думала о втором ребенке
зато какой стимул был для мужа, который грезил еще одним ребенком)))))
Manizha Sadikova
я живу со свекровью. когда муж узнал что беременна сразу сказал что не повод делать оборт.
все это решаемо.
сейчас мы живет 3 в 15 метрах. ждем второго.
жилищний вопрос уже решаем.
Лилия Бутина
сейчас проблем нет . была однушка - взяли ипотеку и купили трешку. хотели двушку, но когда узнали, что вторая будет девочка (первый сын) решили, что нужна трешка.
* Iriska *
проблем с жильем нет)) )
потому что своего жилья нет)) )
снимаем то, что нам удобно и не паримся)) )
2 детей)
Проблемы с жильем нет. Поэтому и родила 2 детей.
живу в двушке, с дедкой бабкой мужем и сын родился два месяца назад, пока нормально, есть планы на будущие
К счастью нет!
Таня Шатова
у нас 2х комнатная, живём я и муж, и хочу в этой квартире только одного родить.. . и то уже прошу побольше квартиру, чтоб у ребенка была своя комната с детства.
у меня нет с этим проблем. ждем появления второго ребенка.
Жанна Чайка
У меня нет проблем, но я планируя кол-во детей придерживаюсь такого мнения, нужно рожать ровно столько детей, сколько сможешь обеспечить жильем.
Натали *
вообще думаю что каждому ребенку нужна своя комната, они же не всегда будут грудниками
Да странно как-то. Желание иметь детей (т. е любовь к ним, к мужу, к жизни) делется на квадратные метры. Квартирный вопрос погубит людей.. . Взаимопонимание, согласие, счастье в однушке никогда не сравнится с изолированностью многокомнатной квартиры. Многие мои ровесницы жили для себя, копили на квартиры, строили карьеры, ждали момента.. . а теперь под 30 решили рожать, а все, поздно, никак. Ну и кому их метры теперь нужны? Вот это страшно. У меня двое детей, муж и собака, снимаем квартиру. Не чувствую себя обделенной и еще третьего родим!
T.
Tani .
у меня проблем с жильем нет, я просто не хочу.
да, действительно, большинство отвечает нет, причем вопрос этот я задаю второй раз, а мнение людей не меняется... .
я бы, конечно родила....
Мы в такой двоих родили, теперь у всех по комнате. Бог он не только детей дает, но и на них тоже
жилья нет своего-снимаем. но родили и ждем второго. это не помеха
Ничего страшного, но это не повод чтобы передумать
проблемы большие, зато есть ребенок. у моей подруге 2 детей в 1 квартире
проблемы с жильем есть, но родить не против, и вообще уже давно люди живут в съемных квартирах и всю жизнь практически
Регина Ни
В однокомнатной квартире можно жить максимум втроём, второго не стала бы рожать.
Есть конечно, у нас вообще только когда я была на 6месеце, появилась квартира однокомнатная и то съемная
Причем здесь квартира если сильно хочешь то радишь. У меня ее вообще нет и жду второго.
Нагимка ;))
хочу замок на юге франции