Беременность и роды

мне вот с 20 строго запретили интим, а как рожать то????мышцы то неразработаны будут.

Aisenim Orazbaeva
Я сексом во время беременности не занималась, родила прекрасно, без единого разрыва, малыш довольна крупный 3950. Так что не переживайте, главное правильно дышать научитесь, очень помогает и врачей слушайтесь
Елена Филиппова
Лучший ответ
А без этого разве не рожают????
шо за бред... родите... незя дык незя.... шо делать.
Ну и не проблема. Одно с другим не связано) организм сам родит.
Инна Чумакова
але, с тобой все в порядке ???Как ты их при интиме ха-ха-ха мышцы разрабатываешь, если не секрет? И какое отношение ето к родам имеет?
Светлана Шуруп
Родите... шейка и без секса размягчиться и укоротиться... нельзя значит нельзя... что для вас важнее ребенок или удовольствие?!
ну и что? у меня тоже в первую беременность с 20 недели не было интима и ничего, родила спокойно. и без разрывов.
а до этого не наинтимничались?)) ) мышцы не только интимом можно разработать, есть специальные упражнения
Ольга Балашова
никаких упражнений. Сейчас главное думать КАК ВЫНОСИТЬ! (если запретили, возможно из-за угрозы)
FallingUp, есть такие страшные раскаряченные механизмы. :)))
Кстаити, запрет с 20 - это точно, зверство. Но ведь и утром можно, всё-таки уже не 20.
А мышцы для родов разрабатывают лыжи. Хотя, и от позы зависит, Вы правы.
легкие роды не от интима зависят
при чём тут интим???? не переживай мышцы не отрафируются ))))
Jekaterina Mordvinova а у меня проблемы с первым были..врач сказала именно поэтому :(
интим тут не причем. и без него родите)
А мне вот наоборот врач сказал. Если бы не сачковали с мужем, то не рожала бы 20 часов. Хотя всякие упражнения для беременных я делала, а муж сачковал значит.
раз не разрешили значит нельзя есть угроза вообще считаеться что с 20 по25 есть угроза у многих женщин так что немного потерпеть ради своего малыша оно того стоит
а вы упражнения специальные делайте.. а вообще это конечно жестко..