Беременность и роды
спасайте, целый день бегала голодная, на ужин сьела тарелочку карт. пюре и чай, разболелся живот страшно, в районе выше пупка
желудок сто пудов. завари кипятком геркулес и съешь пару столовых ложек. мне помогает
желудок это... бунтует
активированный уголь, одна таблетка на 10 кг веса ( к примеру вешаете 50 кг - значит 5 таблеток, 100 кг - 10 таблеток=)))
жeлудок, возможно гaстрит..
Гастрит. Выпей Но-шпу 2 таблетки и еще белластезин, если есть. Еще хорошо помогает баралгин. Вреда не будет в любом случае. Аналоги лекарств - дротаверин, папаверин, баралгин. Здоровья. И кушай овсянку натощак.
Может вы беременны и не в карт. пюре дело?))
Это спазм желудка. Выпейте мезим.
надо выпить активированный уголь, пить стакан воды с разведённой солью.... ненужное из организма выйдет да противно но это надо сделать а потом ещё выпить пол литра воды всё выйдет поверьте а после просто лягте отдыхать. активированного угля в первую очередь выпить не менее трёх таблеток запивая водой. после всей процедуры ношпу.... всё и баиньки
В гастрите дело ясное. Съешьте :мезим или панкреатин, или фестал. Слизистая вашего желудка не хочит усваивать пищу. Даннае лекарства помогут усвоить-боль пройдёт. Ещё можно ношпу добавить.
выпий обезбаливающее, если не пройдет - то звони в скорую
картошка начала рости...
Додумались, что скушать на голодный желудок!
Выпейте "Мезим" и полежите на животе.
Руся, согласен со многими советчиками, но не совсем. Мезим все же прими. Воды много вечером не пей. Завтра накажи себя разгрузочным днем. Док.